Натворил Петя дел, однако
7
3

Натворил Петя дел, однако

Слышали про вирус Петя, который съел ключевые файлы в крупных корпорациях? Я думала это заправок коснулось, но нет, еще и страховых компаний. Вчера хотела себе оформить страховку, моя сегодня закончилась. Ан нет - в страховых тоже ничего не работает. Сидят ребята целый день, ничего не делают. А те, что вирус не затронул теперь наживаются. Жизнь по мимо машины страхуют. Капец. Пока без страховки. Вот думаю, гаишник остановит, что сказать, вирус Петя виноват?

Комментировать от
или
  • А я только тогда, в тот период, познакомилась с микрозаймами. Проценты на кредиты были сумасшедшие просто, выплачивать их было нечем, - приходилось брать деньги в долг https://www.credy.ru/ Перебивалась десятью-двадцатью тысячами рублей. Зато никто не спрашивал: зачем? на что? когда вернешь? и другие подобные вопросы не задавались.

    • У моего бывшего мужа, вообще, бизнес лопнул тогда. До сих пор неприкаянный ходит, без дела.

      • Могу только представить, как весело было тем, у кого не только депозитные деньги, но и кредитные сгорели.

        • Этот вирус у нас в городе не только страховые компании затронул, а еще и банки, магазины, офисы, юридические компании, короче всех у кого есть компьютеры, и даже аптеки! А дело в том, что тот кто сидит на сторонних сайтах и обычно попадает в такую западню. нужно ограничение делать работникам .

          • В первый раз слышу. Название у него смешное, но вирусы ничего хорошего никогда не делают.... надеюсь, что удасться восстановить, что он там поломал.

            • Я если честно и не вникала, что за вирус, хотя мне оч многие писали о нем, что-то говорят, так я и не поняла, что откуда и куда

              • конечно так и сказать что в страховых ЧП произошло, или взять расписку страховщиков

                еще рекомендуем