Первый раз одна за рулем, как чувствовали себя?
5
19

Первый раз одна за рулем, как чувствовали себя?

У меня после получения прав в автошколе прошел почти год. И вот я созрела для личного автомобиля). Поехали мы вначале с мужем, чтобы освежить воспоминания. Села за руль, пристегнулась и...даже тронуться с места не могу((. Муж ржет, чему тебя в школе учили! Но это не суть, главное, как я ехала по улицам!! Ощущение, что все хотят убить меня! Я жмусь по крайней правой, взади мне бибикают, обгоняют(((. Еле доехала несколько кварталов. Вышла, как мышь, вся потная(. Если так будет постоянно, не нужна мне никакая машина! Или это пока только первый раз?

Расскажите, девочки, как вы сели за руль самостоятельно, без инструкторов, уже с правами и поехали в город?

Комментировать от
или
  • У меня не было  такого перерыва как у Вас, после автошколы ездила только с мужем рядом, права получила в феврале, а до сентября я ездила с мужем. Потом муж психанул и отправил на занятия с малым саму, было страшно, ехала медленно, домой уже ехала более уверенно. Через месяц летала без проблем по известной дороге, если нужно было поехать не как всегда, то сначала долго изучала дорогу и переживала. Сейчас нормалек, но я за рулём уже 2,5года.

    • ой я б боялась страшно, сама по себе трусиха. И вообще б пока первое время мужа просила рядом сидеть

      • я одна почти не езжу, почти всегда муж рядом, а первый раз после автошколы было коенчно жутковато у нас вообще сумасшедшее движение на дорогах, много идиотов

      еще рекомендуем