Много тут девушек с водительскими правами?
9
0

Много тут девушек с водительскими правами?

Я сейчас в сомнениях, стоит ли идти и тратить время на автошколу? С одной стороны - это круто сидеть за рулем авто. А с другой - блин столько плохих водителей (назовем их так) на дорогах.

Муж говорит, если с ним  что-то случится, кто за руль сядет. И еще говорит, что иногда на праздниках тоже ыпить хочет. 

Вот думаю и ни как не решу, а надо ли оно мне?. Вопрос не только во времени, но и в деньгах.

Комментировать от
или
  • у меня есть права, я без машины вообще не могу

    • А сколько у вас стоят курсы? У нас около 24 тысяч и от желающих нет отбоя, расписаны курсы вплоть до марта.

      • я предпочитаю такси-- ни тебе ремонта, ни бензина, да и дорого сейчас права получить, Во время поездки можно о своих делать думать, а не за дорогой следить

        • Мой муж хочет, чтобы я получила права. А я не горю желанием, на дороге столько стало дурачков, а пешеходы под колеса лезут

          • У меня права уже 4 года есть Но за рулем сидела несколько раз. Пока они мне не нужны. Но сейчас такое время, лишиними не будут. А потом дороже получать будет.

            • когда шла учиться в автошколу, была уверена, что это по причине острой необходимости, т.к. удобно на машине с ребенком и в поликлинику, и на ярмарку и т.п., но у нас в городе огромная проблема с парковка, и например возле работы не запаркуешь машину, ее обязательно утащит эвакуатор, такая же проблема  возле поликлиники детской. сейчас езжу не так часто. для себя определитесь надо ли это вам

              • Инна зачем вам С , отучитесь спокойно на В и все, С для мужчин )

                • Я и не собиралась на С сдавать. Мне и на В хватит. Просто у нас в городе, чтобы экзамены сдать еще по мимо автошколы инспектору заплатить надо.

                  А у вас права есть?

                • Я и не собиралась на С сдавать. Мне и на В хватит. Просто у нас в городе, чтобы экзамены сдать еще по мимо автошколы инспектору заплатить надо.

                  А у вас права есть?

              еще рекомендуем