А вы пристегиваете ремень безопасности?!
10
22

А вы пристегиваете ремень безопасности?!

Я уже устала бороться со своим мужем, они не хочет пристегивать ремень безопасности! Он считает себя опытным водителем и что все эти ремни не нужны, ему просто неудобно!

Но я понимаю, что муж водит хорошо, но есть же другие водители, от которых можно ожидать чего угодно! Ведь не зря же придумали этот ремень и он многим спас жизнь!
Я сейчас просто часто езжу по городу и постоянно вижу аварии, особенно, когда погода плохая! Так страшно становится( 

раньше у нас штрафовали за непристегнутый ремень и как-то еще все пристегивались, а сейчас к этому относятся безразлично и все, все решили, что это делать не нужно! А ведь от этого зависит наша жизнь! Вы со мной согласны?!!!

Комментировать от
или
  • Всегда пристегиваемся всей семьей.

    • Я пристегиваюсь. А вот когда езжу с мужем, то нет. Не знаю даже почему 

      • Интересно,почему сейчас не обращают внимания...Вроде бы наоборот,и штрафы повысились.Я всегда пристёгиваюсь, будь то такси или личный автомобиль.И все в семье тоже. Для нас это норма.

        • Да, вот и не поймешь как правильно. Столько случаев когда люди гибнут и пристегнутые и не пристегнутые...

          • У нас такая же ситуация... и просила и пугала...Помогло только когда сама стала молча пристегиваться. Муж сначала смотрел, потом подкалывал, а потом и сам стал пристегиваться.

            • Пристегаться НУЖНО!!! Но иногда можно и не. Хотя мой пристегиваеться только когда за городом и далеко.

              • Я согласна. Пристегиваться нужно.

                • мы пристегиваемся, и штрафы у нас действуют. знаю много случаем, где именно не пристегнутый ремень спасал человеку жизнь, а пристегнутый наоборот усугублял ситуациию.

                  • Мы все пристегиваем, много дураков на дороге, в лоб полетит все равно избегая столкновения куда то сворачивать резко нужно и не факт что ровнина.

                    • Хорошо, когда машина пищит, если ремень не пристегнул.)) Правда умельцы  и это научились обходить. Мы с мужем всегда пристёгиваемся, и детей приучаем. Мне даже так удобнее, или привычка может.

                  еще рекомендуем