Дети назвали худшие привычки родителей за рулем
Жизнь
9
164

Дети назвали худшие привычки родителей за рулем

Дети часто сопровождают своих родителей в дороге, когда те за рулем.

Компания Ford провела в Европе независимое исследование среди 2000 детей, в ходе которого было выяснено, что именно раздражает детей в привычках родителей, находящихся за рулем автомобиля.

1. Пение родителей в автомобиле

2. Когда родители ругаются с соседями по потоку или в пробках

3. Ковыряние в носу

Так же, 66 % принимавших участие в исследовании детей считают поездки с родителями скучными и не любят длительные поездки. При этом родители чаще всего пытаются отвлечь детей в поездках при помощи сладостей и мультфильмов. Как бы родители ни пытались отвлечь малышей при помощи сладостей, смартфонов или планшетов, дети все равно будут задавать вопрос: «А мы уже приехали?».

Комментировать от
или
  • Ну это смотря что петь, многие дети даже сами подпевают))

    • Помню, в подростковом возрасте выбешивало, что родители настолько громко обсуждают политику, что эту по сути ругань слышно даже через наушники

    • А разве петь за рулем это плохая привычка? я думаю это всем нравится и детям  том числе

      • Ну, ругаться за рулем - это черта всех русских водителей, как без этого машина тронется.

        • И не про нас)) Слава Богу! Не поем, в носу не ковыряемся и в пробках не ругаемся)

          • Ну, это не про нас, мы в машине не поем, только музыку слушаем, за ковырянием в носу (в машине) никого из наших не заставала (в других местах бывало), а по поводу ругани, так без этого практически не бывает, за поездку один да отмочит что-нибудь. Вот сладости и гаджеты в машине для моих детей запрещены, после заляпывания шоколадом сидения и после укачивания во время игры на PSP.

            Как то скучно мы время в машине проводим scratch_one-s_head.gif