Компьютерные столы. Прятать в шкаф-купе или на балкон?
19
9287

Компьютерные столы. Прятать в шкаф-купе или на балкон?

Компьютер сегодня, также как и автомобиль - это не роскошь, а средство выживания. Стационарные, ноуты сегодня есть в каждом доме. И, конечно же, их нужно на что-то ставить. Можно приспособить для этого журнальный столик, можно купить специальный рабочий стол. Последнее более удобно, но слишком уж громоздко. Что же делать в мелкогабаритной квартире с таким чудовищем? Прятать. 

Хочу показать вам спрятанные компьютерные столы на фото. Первый вариант - встроить кс в шкаф-купе.

 

 

null

 

null

 

null

 

null
null
null

 

null

 

null

И вариант номер два - компьютерный стол на балконе. Сморите фото

 

null

 

null

 

null

 

null

Лично мне больше импонирует тема балкона. Ведь можно закрыться и поработать спокойно. Только вот зимой холодно. А вам?

Комментировать от
или
  • Мы спрятали в шкаф и очень довольны, когда надо открыл, а закрыл и порядок.

  • Набалконе реально классно! Но нам надо конкретно утеплять, а то и дуба двинуть можно при -40 mosking.gif

    • Наверное в ваших широтах проще балкон как дополнитульную морозильную камеру рассматриват, а холодильник на зиму отключать. Экономия электричества получится ))

    • Это да, балкон конечно выручает в этом смысле зимой)) Но некотрые и утепляют,и обогреватели там дополнительные ставят)))

    • А на утепленном балконе можно грибы сушить. )) Как ни крути, а от балкона польза.

    • И кальмары ))0Кольцами, соленые! Кто нибудть пробовал?

  • Это сколько надо денег вгрохать в утепление балкона.

    • Ой, какая классная идея спрятать в шкаф-купе ноут. У меня правда удобный компьютерный стол. А на балконе я сама любитель время проводить. Но зимой я там дубу дам и заболею. Хотя балкон у меня - это райский уголок для отдыха с прекрасным видом из окна, а не место для накопления хлама, как у некоторых...

      • А мне больше понравилась идея с балконом, его же тогда специально утепляют!!!)))

      • За компом тогда только весной и осенью сидеть придется на балконе - зимой холожно, окочуришься, летом - жарко....

      • Особенно, как я за компом сижу целый день, свои опусы нетленные строчу, так я не то, что окочурюсь, превращусь в ледяную статую! fie.gif

      • И мне с балконом идея очень нравиться...ведь и правда егоможно утеплить и "теплые полы" сделать...очень круто будет, так сказать свой отдельный кабинет)

      • У меня так знакомые сделали, только у них хоть и две комнаты, но есть и лоджия и балкон, так первую они и переделали под кабинет!

      • Я об этом мечтаю. Только у меня в квартире балкона нет pardon.gif

      • Тогда надо сначало мечтать о балконе, а потом уже о кабинете на балконе)

      • Я пожалуй буду мечтать о доме с балконом. Зачем мне балкон сам по себе )))

    еще рекомендуем