Дошли наконец-то руки до балкона... В связи с этим устраиваю голосование!
Я здесь:
  • Ремонт в доме
  • Дошли наконец-то руки до балкона... В связи с этим устраиваю голосование!
10
26

Дошли наконец-то руки до балкона... В связи с этим устраиваю голосование!

На балконе (лоджия) сейчас у меня свалка... Наконец-то решила прибрать и по возможности хочется каких-то изменений... Вот ниже списочек идей, что можно сделать, девочки, проголосуйте, пожалуйста, вам что больше нравится?

1. Мини-сад

2. Рабочий кабинет

3. Уголок для отдыха с уютным диванчиком

4. Мастерская

Комментировать от
или
    • А у меня солнечная сторона и растениям там слишком жарко, зажарила пару цветов прошлым летом. Так что я бы сделала место для отдыха это моя мечта, но до балкона пока руки не доходят, да и средств не мало нужно. а так в интернете посмотришь какую красоту делают)))))

      Дошли наконец-то руки до балкона... В связи с этим устраиваю голосование! фото 1

      Дошли наконец-то руки до балкона... В связи с этим устраиваю голосование! фото 2
      • Летом на балконе нужно 100% ставит диванчик для отдыха))))вечером будет очень атмосфера.....чаю там попить вечером, просто супер! голосую за третий вариант)))

        • Я бы сделала кабинет для работы, совмещенный с уголком для отдыха, это же просто мечта, эх...

          • Я бы совместила 1й и 3й вариант. Мне всегда приятно отдыхать в том месте там где много растений. 

            • 3!!! Хотя смотря что вы любите. У меня на балконе небольшой подиум, на котором можно сидеть и немного цветочков). А сейчас, я смотрю на балкон, и я бы иначе сделала.

              • Я бы тоже совместила эти варианты) мы вот тоже делаем ремонт на балконе, мне интересно, а хлам вы куда дели? ? ?

                • Сад с диванчиком + кабинет) ) )

                  • Ничего себе, один балкон и столько планов, я бы все совместила, с одной стороны балкон сделала рабочий кабинет + уголок для рукоделия, а с другой мини-сад с местом для отдыха)))

                    • Ну это зависит, от того, что вам самой больше надо) я бы сделала рабочий кабинет)

                      еще рекомендуем