2
29

Друзья, кто о чем, а я все про ремонт! Выбираю ванную.

Встал вопрос, как оборудовать ванную комнату. Долго думала, на чем остановиться: взять новую ванную или поставить душевую кабину. И решила поставить просто поддон и повесить занавеску на гардине, что полукругом. По этому поводу хочу поделиться своими рассуждениями. Почитайте, может быть я не права и ошибаюсь?

Я живу с родителями. Если брать ванную, то старикам моим будет затруднительно залезть в ванную. Ногу то высоко надо понимать, могут поскользнуться и упасть. А это гарантирована травма. От душевой кабины решила отказаться, т.к. в небольшой кабине мыться не удобно. Принимала душ у друзей в такой кабине. Очень неудобно.
Вот и остался только вариант поддон с занавеской. И родителям будет удобно забираться в нее и места много. Хотя, может быть, я чего-то не знаю. Ведь, сейчас столько новшеств предлагается.

Буду рада и благодарна, вашим идеям и мнениям.yes3.gif

Комментировать от
или
  • В вашей ситуации - идеально! Слышала, что пожилые люди убирают ванную и делают душ именно потому, что тяжело забираться в ванную становится) Только, умоляю, не берите душевую кабину! Это маленький ад) Тесно, неудобно и она будет вечно ломаться) Я так три года жила и у меня теперь дергается глаз от словосочетания "душевая кабина" diablo.gif
    Удачи вам! Вы молодец, что думаете о родителях... Laie_7.gif

еще рекомендуем