Ламбрекены фото
24
15

Ламбрекены фото

Ламбрекены являются завершающим штрихом в интерьере. На сегодняшний день принято брать с каждого стиля понемножку, поэтому удивиться классическому ламбрекену в современном дизайне сложно.

Я вот очень люблю красиво оформленные окна и никогда не придерживаюсь одного стиля, главное чтобы было уютно и сочетаемо.

Для меня вообще шторы играют большую роль – они мне задают настроение и определяю самочувствие. Вот ,например, синие вызывают грусть, а от бардовых начинает болеть голова.

Я сделала подборку фото ламбрекенов и представляю ее вам.

Девочки, у кого в интерьере есть подобные хвастайтесь!!

Комментировать от
или
  • Нравятся такие вещи, но у себя их пока не представляю, детские понравились очень.

    • А мне очень понравилось оформление в детской комнате..так ярко и очень стильно смотрится

      • Мне очень нравятся такие шторы, но у меня в квартире мало места и окно закрыто, поэтому вся красота спрячется, а мне хочется до пола!!!

        • Жаль, что просмотреть не удалось.......Нравятся приятные контрасные тона)

        • Очень красиво, сейчас подбираю шторы и гардины в зал. Очень хочу такие как на фото ))))))))))))))

          • Очень красиво и действительно они очень украшают комнату

            • О Боже!!!Ламбрикены это просто моя слабостьyes3.gifЯ прямо балдю от них)))

              • Очень красиво,многие варианты повесила бы у себя

                • Нам со шторами наша знакомая девочка-швея ну ОЧЕНЬ помогла: мы притащили ей на работу фото нашего зала, она все помотрела,накидала нам тут же варианты подходящие именно нам-в смысле нарисовала, и сразу же вместе с ней выбрали ткань)) Получилось просто отменно! Сколько смотрю на наши шторки, все Наташу добрым словоми поминаю)))

                • Нам тоже под заказ шили) Мне кажется что это идеальный вариант, поскольку готовый не всегда подобрать можно)

              • очень красивые варианты, сразу преображается внешний вид комнаты

                • Может быть дело в этом. Но горящая лиса - у меня серьёзно тут вставленные видео не показывает, а иногда и слайд шоу( Приходится идти в другой браузер

                  • Очень красивые штуки - стоит такие дома повесить. А проблемы с просмотром - может быть через фаер-фокс? Через него у меня видео не шли.

                  • у меня такая красота только в разработке) хочу в зале повесить:)

                    • У меня все просматривается! Такая красота! мечтаю сама сшить како-нибудь простенький ламбрикенчик! А тут вон какое мастерство!

                    • А у меня фото не просматривается! Это уже второй раз здесь замечаю...

                      У меня окно вот так оформлено, только вместо шифоновой гардины - шторы-нити:

                       

                    еще рекомендуем