65
351

Нет границ маминой фантазии...

Приключилось со мной сегодня приключение,в очередной раз убедилась,что нет предела маминой фантазии)))
Вот моя находка, свалилась мне как снег на голову))))

Нет границ маминой фантазии... фото 1

И вот так они выглядят пустые

Нет границ маминой фантазии... фото 2
Нет границ маминой фантазии... фото 3

Были мы сегодня в магазине,не нашли что хотели,зато нашла я то ,о чём и думать не могла...
Уже идя к выходу прохожу мимо контейнеров с упаковками(когда товар выкладывают,то остаётся упаковочный материал),обычно это картон,бумага,всё в этом роде и тут лежат вот такие коробочки,классные такие на мой взгляд.Дай думаю спрошу у продавца,что за они и можно ли их взять,пока шла спрашивать,наткнулась ещё на 2))))(а в голове уже идеи и что я сними делать буду),присвоила себе и дальше пошла,пока шла тётечки спрашивают где я их взяла ,уже хотели прикупить себе такие жеmosking.gif

Спросила я на кассе можно ли мне их взять для подручного материала и О... радость...я могу их забрать........yahoo.gif
Домой приехали,я сразу давай применять их,ну вот пока поселили мы с Джолиссой туда книжечки.
Вот такое приключение у меня сегодня произошло)))

Комментировать от
или
  • Удобно и красиво. Отлично смотрится

• прикольные коробочки

• Мега идея с коробочками! Тоже нужно собраться как то сделать

• и не надо ни по каким Икеям бродить!!! Мы красоту себе сами придумаем и сотворим из подручных материалов!!

• Да,вообщем экономно получилось)))

• в икеи еще бы кучу денег за них отдали

• зато намного дешевле чем готовую купить, это во первых, во вторых, можно подобрать узоры рисунки чтоб с интерьером сочеталось.а в третьих это можно сделать с детьми, представляете как детям интересно будет все лепить , приклеивать , и увидеть в конце что получиться, мне кажется дети будут в восторге.  моей дочке 2г7м, она как увидит в моих руках нитки., так это сразу , мам где мой кнрючок, я тоже буду с тобой вязать. вот этот плед мы с ней вязали вместе)))

Нет границ маминой фантазии... фото 1
      • ого, в 2 года и 7 месяцев уже с крючком?! Ну всё, я свой в сторону откладываю, такая конкуренция подрастает!!! А вообще вы молодец, что даете ребенку развивать в себе нужные навыки, и в школе пригодится, и вообще по жизни!! Классный плед, я бы сама в такой завернулась))

• Очень хорошая идея!!!!!!!!!!!! Практично и красиво.give_rose.gif

• Спасибо Оленька! Да очень удобно оказалось и красиво  тоже,вообщем всё совпало замечательно)))

• Ирочка,великолепное применение ты нашла ...и такие изящные...!!!!!good.gif

• Приветик Иришка! Отличная идея для книг! Честно говоря я бы до такого не додумалась тоже! А у тебя фантазия работает в нужном направлении, хорошо деткам с креативной мамой)

• Привет,дорогая моя!!!!Спасибки! Да,удобно очень,для книжек то что надо оказалось.
        Ну да,работает,ещё бы сутки увеличить,было бы вообще отлично))) Черпай идеи,а мы подкидывать будем,тут рукодельниц и фантазёрок много))

• идеи я всегда черпаю, только воплотить в жизнь с этими руками немного сложновато))), не оттуда растут)

• Ручки я думаю у тебя какие надо!!!
        всё приходит через практику!!!

• спасибо, Иришка! Ты права, все приходит с практикой, только мне терпения часто не хватает до нее добраться), раз не получилось и я бросаю)

• Ничего Иннусик,терпение выработается!!!
        ты откладывай,когда успокоишься,то продолжишь!

• У меня так постоянно, столько уже недоделок лежит))), все никак не успокоюсь)))

• Насмешила меняmosking.gif
        Ты думаешь ты одна такая????У меня тоже недоделок много,но я исправляюсь потихонечку.С прошлого лета сумка лежала,к новому году доделала её+ ещё к ней украшение для волос сделала или наверное правильно резиночку-это бонус был за упущеное время))))))))))))))) пока делала бонус,пришла ещё идея в голову)))))))))))))))))) Короче у меня как всегда))))))))))))

• я сейчас не на шутку увлеклась вышивкой бисером, все свободное время на нее уходит, так жалко, что этого свободного времени очень мало...

• Зачем так говоришь...всё уметь в жизни не возможно...что-то ты умеешь всё же!!!mosking.gif

• ВОТ-разумно сказано...через практику...!!!give_rose.gif

• его вечно не хватает...причем каждой из нас.

• я бы вот тоже хотела попробовать бисер,пока не дошла,надо поискать у нас.

• ​отличные подставочки для книг получились. а главное как удобно. надо и мне подумать что то в этом направлении, а то у нас вечно книжки валяются где ни попадя

• знаешь я видела где-то МК, там делают такие подставочки из картонных коробочек от хлопьев, мюслей может еще из под чего-то похожего) там все просто и получается так же красивенько, главное придумать чем обклеить) не видела такое?

• мне мама недавно показала, там коробочки детских каш так сделаны. Я вот задумалась, что надо бы заняться, но как всегда ото, руки не доходят. 

Вот такие 

• я делала тоже таким методом,только на подарки коробочки делала,на пасхальные))) Выкладывала пару лет назад,в блоге наверно есть у меня,с зайцами,если будешь смотреть.

• Спсибо! Да,удобно очень,вот может воплатить идейку!

• Посмотрел на такие, и про диски подумал сразу))

• здорово, когда мышление работает в нужном направлении, я бы не додумалась )))

• Вот хорошо когда идея в голову приходит сразу после увиденного))) у меня редко такое бывает, обычно приходится посидеть подумать, то есть можно и мимо такой прелести пройти и только дома дойдет что можно было и загрести и сделать что нибудь)))

• У меня тоже не всегда идеи приходят,тоже подумать бывает надо)))
        но идей обычно вагон,только с воплащением проблематично)))

• Какая ты умничка слушай! А как ты их..бумагой обклеила или тканью?

• Танюш,я молодец только в том,что додумалась их взять и пойти спросить,видишь,до меня никто не сообразил,зато по дороге уже тётеньки атаковали и полетели искать))),а я вот креативная мамаша,всё тащу)))
        Они такие и есть,представь себе!

• Как здорово, т.е. ты с ними ничего не делала?у нас я тоже видела такие, но они обычные картонные и не красивые)))

• Нет Лер,ничего не делала. Так и эти картонные)

• вообще офигеть! Даже ничего с ними и делать не пришлось! Ну надо же как классно!  Наверное теперь они будут их продавать)

• так да,я так рада,вообще.....
        Не додумаются)))

• классные)) правильно все в дом))

• Спасибо! Ага,как муравеюшка тащу))))

• у меня тоже такое бывает)) муж раньше ругался, а теперь спрашивает не нужно ли мне что то прежде чем выкинуть))

• Ну вот мне как раз надо было)))))))))) Скорее у нас это не проходит))))
        Это хорошо,видишь уже заботится о подручном материале для тебя))

• Классные коробочки, ты молодец такая..буду тоже теперь по сторонам побольше смотреть , мож и я чё урвуmosking.gifЯ тоже теперь думаю как организовать наши книжки)))

• ага любит когда я что то делаю, а особенно когда я у него спрашиваю чего не хватает в моих работах, советует, а потом если дарим, кому так важно говорит я тоже участвовал)))

• Да,вообще супер,я как слоник довольна,я радуюсь наверное больше всех)))
        У меня старшая дочка не поняла даже где я взяла их)))А где ты говорит купила такие коробочки классные)))) 

Смотри,сходи,может у вас тоже чего есть,а вдруг,кто знает,может повезёт.Ты уже хотя бы знаешь как они выглядят. Вот я задачку тебе задала .mosking.gif

Мы полку купили пару недель назад и контейнеры туда,у меня были там книжки,в одном из контейнеров,а теперь вот будут так,а контейнер этот можно использовать под игрушки-для этого добра всегда места мало...

• мой муж тоже всегда любуется и я у него тоже спрашиваю  мнение его,может добавить чего,убавить)
        А мой скромничает)))

• и не говори, я такая же...дома что нибудь по новому сделаю, книжки рассортирую или мебель переставлю и хожу довольная как мамонт))

• И мне неймётся вечно)))))) Покоя нам нет))))

• и зря иногда хорошо, когда кто то еще посмотрит и подскажет)

• я имела ввиду,что скромничает сказать,что он учавствовал,помогал мне.

еще рекомендуем