Нет границ маминой фантазии...
Мы в финале конкурса
Золотой сайт 2014
Важен каждый голос в народном голосовании!
Проголосуй за веселого жирафа!
Я здесь:

Нет границ маминой фантазии...

Приключилось со мной сегодня приключение,в очередной раз убедилась,что нет предела маминой фантазии)))
Вот моя находка, свалилась мне как снег на голову))))


Нет границ маминой фантазии... фото 1

И вот так они выглядят пустые

Нет границ маминой фантазии... фото 2
Нет границ маминой фантазии... фото 3



Были мы сегодня в магазине,не нашли что хотели,зато нашла я то ,о чём и думать не могла...
Уже идя к выходу прохожу мимо контейнеров с упаковками(когда товар выкладывают,то остаётся упаковочный материал),обычно это картон,бумага,всё в этом роде и тут лежат вот такие коробочки,классные такие на мой взгляд.Дай думаю спрошу у продавца,что за они и можно ли их взять,пока шла спрашивать,наткнулась ещё на 2))))(а в голове уже идеи и что я сними делать буду),присвоила себе и дальше пошла,пока шла тётечки спрашивают где я их взяла ,уже хотели прикупить себе такие жеmosking.gif

Спросила я на кассе можно ли мне их взять для подручного материала и О... радость...я могу их забрать........yahoo.gif
Домой приехали,я сразу давай применять их,ну вот пока поселили мы с Джолиссой туда книжечки.
Вот такое приключение у меня сегодня произошло)))

Комментировать от
или
  • и не надо ни по каким Икеям бродить!!! Мы красоту себе сами придумаем и сотворим из подручных материалов!!

  • Очень хорошая идея!!!!!!!!!!!! Практично и красиво.give_rose.gif

    • Спасибо Оленька! Да очень удобно оказалось и красиво  тоже,вообщем всё совпало замечательно)))

  • Ирочка,великолепное применение ты нашла ...и такие изящные...!!!!!good.gif

  • Приветик Иришка! Отличная идея для книг! Честно говоря я бы до такого не додумалась тоже! А у тебя фантазия работает в нужном направлении, хорошо деткам с креативной мамой)

    • Привет,дорогая моя!!!!Спасибки! Да,удобно очень,для книжек то что надо оказалось.
      Ну да,работает,ещё бы сутки увеличить,было бы вообще отлично))) Черпай идеи,а мы подкидывать будем,тут рукодельниц и фантазёрок много))

    • идеи я всегда черпаю, только воплотить в жизнь с этими руками немного сложновато))), не оттуда растут)

    • Ручки я думаю у тебя какие надо!!!
      всё приходит через практику!!!

    • спасибо, Иришка! Ты права, все приходит с практикой, только мне терпения часто не хватает до нее добраться), раз не получилось и я бросаю)

    • Ничего Иннусик,терпение выработается!!!
      ты откладывай,когда успокоишься,то продолжишь!

    • У меня так постоянно, столько уже недоделок лежит))), все никак не успокоюсь)))

    • Насмешила меняmosking.gif
      Ты думаешь ты одна такая????У меня тоже недоделок много,но я исправляюсь потихонечку.С прошлого лета сумка лежала,к новому году доделала её+ ещё к ней украшение для волос сделала или наверное правильно резиночку-это бонус был за упущеное время))))))))))))))) пока делала бонус,пришла ещё идея в голову)))))))))))))))))) Короче у меня как всегда))))))))))))

    • я сейчас не на шутку увлеклась вышивкой бисером, все свободное время на нее уходит, так жалко, что этого свободного времени очень мало...

    • Зачем так говоришь...всё уметь в жизни не возможно...что-то ты умеешь всё же!!!mosking.gif

    • ВОТ-разумно сказано...через практику...!!!give_rose.gif

    • его вечно не хватает...причем каждой из нас.

    • я бы вот тоже хотела попробовать бисер,пока не дошла,надо поискать у нас.

  • ​отличные подставочки для книг получились. а главное как удобно. надо и мне подумать что то в этом направлении, а то у нас вечно книжки валяются где ни попадя

    • знаешь я видела где-то МК, там делают такие подставочки из картонных коробочек от хлопьев, мюслей может еще из под чего-то похожего) там все просто и получается так же красивенько, главное придумать чем обклеить) не видела такое?

    • мне мама недавно показала, там коробочки детских каш так сделаны. Я вот задумалась, что надо бы заняться, но как всегда ото, руки не доходят. 

      Вот такие 

    • я делала тоже таким методом,только на подарки коробочки делала,на пасхальные))) Выкладывала пару лет назад,в блоге наверно есть у меня,с зайцами,если будешь смотреть.

    • Спсибо! Да,удобно очень,вот может воплатить идейку!

  • здорово, когда мышление работает в нужном направлении, я бы не додумалась )))

  • Вот хорошо когда идея в голову приходит сразу после увиденного))) у меня редко такое бывает, обычно приходится посидеть подумать, то есть можно и мимо такой прелести пройти и только дома дойдет что можно было и загрести и сделать что нибудь)))

    • У меня тоже не всегда идеи приходят,тоже подумать бывает надо)))
      но идей обычно вагон,только с воплащением проблематично)))

  • Какая ты умничка слушай! А как ты их..бумагой обклеила или тканью?

    • Танюш,я молодец только в том,что додумалась их взять и пойти спросить,видишь,до меня никто не сообразил,зато по дороге уже тётеньки атаковали и полетели искать))),а я вот креативная мамаша,всё тащу)))
      Они такие и есть,представь себе!

    • Как здорово, т.е. ты с ними ничего не делала?у нас я тоже видела такие, но они обычные картонные и не красивые)))

    • Нет Лер,ничего не делала. Так и эти картонные)

    • вообще офигеть! Даже ничего с ними и делать не пришлось! Ну надо же как классно!  Наверное теперь они будут их продавать)

    • так да,я так рада,вообще.....
      Не додумаются)))

  • классные)) правильно все в дом))

    • Спасибо! Ага,как муравеюшка тащу))))

    • у меня тоже такое бывает)) муж раньше ругался, а теперь спрашивает не нужно ли мне что то прежде чем выкинуть))

    • Ну вот мне как раз надо было)))))))))) Скорее у нас это не проходит))))
      Это хорошо,видишь уже заботится о подручном материале для тебя))

    • Классные коробочки, ты молодец такая..буду тоже теперь по сторонам побольше смотреть , мож и я чё урвуmosking.gifЯ тоже теперь думаю как организовать наши книжки)))

    • ага любит когда я что то делаю, а особенно когда я у него спрашиваю чего не хватает в моих работах, советует, а потом если дарим, кому так важно говорит я тоже участвовал)))

    • Да,вообще супер,я как слоник довольна,я радуюсь наверное больше всех)))
      У меня старшая дочка не поняла даже где я взяла их)))А где ты говорит купила такие коробочки классные)))) 

      Смотри,сходи,может у вас тоже чего есть,а вдруг,кто знает,может повезёт.Ты уже хотя бы знаешь как они выглядят. Вот я задачку тебе задала .mosking.gif

      Мы полку купили пару недель назад и контейнеры туда,у меня были там книжки,в одном из контейнеров,а теперь вот будут так,а контейнер этот можно использовать под игрушки-для этого добра всегда места мало...

    • мой муж тоже всегда любуется и я у него тоже спрашиваю  мнение его,может добавить чего,убавить)
      А мой скромничает)))

    • и не говори, я такая же...дома что нибудь по новому сделаю, книжки рассортирую или мебель переставлю и хожу довольная как мамонт))

    • И мне неймётся вечно)))))) Покоя нам нет))))

    • и зря иногда хорошо, когда кто то еще посмотрит и подскажет)

    • я имела ввиду,что скромничает сказать,что он учавствовал,помогал мне.