В ванной или на кухне?( опрос)
42
1

В ванной или на кухне?( опрос)

Есть такой вопрос. В общем-то сейчас думаем куда всё же ставить стиральную машинку. Сначала думали что в ванной и точка, сейчас же я уже поменяла своё мнение и решила что может всё таки на кухню. Ну просто получается что санузелу нас совмещён и он такой малюхонький, что машинка стиральная там только мешает. да ещё и с верхней закладкой. Хочу провести опрос и выяснить, а у кого где стоит стиральная машинка? мне в кухне она не мешает абсолютно. учитывая тот факт что я не буду делать обеденную зону в кухне а у меня там будет только рабочий стол. А у вас где стоит стиральная машинка? 

Комментировать от
или
  • ​у нас перепланирока.и ванная с туалетом вместе.места много поэтому в ванной моя помошница стоит..

    • У меня на кухне стояла, мне не нравилось, сломали стену между ванной и туалетом и теперь стоит в ванной теперь устраивает.​

      • ​в старой квартире у нас машинка стояла в ванной - но там в однушке улучшенной планировки у нас площадь ванны была 7,5 квадратов! в новой трешке обычной старой планировки у нас кухня меньше, ёмаё =)))
        ​здесь мы машинку поставили в кладовку - внизу машинка (кстати, тоже с вертикальной загрузкой), сверху висит водогрейка, а сбоку муж приспособил полочки не очень большие, но для порошка стирального и всяческих моющих средств хватило. кладовка меньше квадратного метра, но в ней всё поместилось, я рада! а в ванной стоит угловая корзина для грязного белья, которая ну всяко-разно меньше места занимает ))

        • ​у нас стиралка на кухне,реально ванны очень маленькие и вместо стиралки всегда хочется лучше шкафчик под чего либо!

          • У меня тоже на кухне, потому что в крохотную ванну и не залезла бы. Но мне нравится так)​ Стоит далеко от места подготовки и приготовления продуктов.

            • ​у нас в ванной полуавтомат, мне кажется если автомат то,можно на кухне поставить , там по любому места больше)

              • ​У меня машинка на кухне стоит. :-) Закрыли ее кухонным гарнитуром и ничегошеньки не видно. 

                • ​у меня в ванной, на кухне от нее шум будет ужасный....

                • Если нет места в ванной,то на кухне,а куда вам деваться,если никак??? Но вообще в ванной хорошо бы в квартире.
                  У меня и не в кухне и не в ванной сейчас))) И в доме новом так же будет,там вообще будет так,как я хотела(ну я надеюсь конечно,что ничего вдруг не изменится).

                  • а где тогда? я думала может в коридоре вообще! но слив подводить слишком много гемороя! да в ванной можно было бы если б поменяли саму ванную. а муж у меня работал на сантехнике. Он противится смене ванной Говорит что вот эту реставривовать будем! 

                  •  

                    Ну тогда выбор не велик... В корридоре ,ну не знаю даже,а оно там надо? Если может какая кладовочка есть,закуток,то можно и туда,нету ничего у вас такого?
                    Я прикол видела-стиральную машину установили над унитазомmosking.gif,видимо совсем туго найти место))) тоже выход)))

                • ​У нас на кухне, ванная тоже совмещенная, поэтому там ее приткнуть не куда.

                  • ​сначало было на кухне тк в ванной места не было - теперячи ванная большая а кухня с гостиной совмещена посему шуметь ей там не зачем )))

                  • ​У нас тоже в кухне, под нее оборудован специальный шкаф, в нем место для машинки и моющих средств, а на нем микроволновая печь. Нам очень удобно.

                  • ​ я за ванную, если там она помещается конечно... а то получается на кухне где продукты находятся, нужно трести грязное белье, + стиральный порошок.... хотя конечно бывают такие ванные что, там не повернуться, не то стиралку поставить.... не знаю как у вас а у меня и для посуды на кухне места нехватает, хотя я немогу сказать что она у меня микромаленькая...

                    • У меня стандартная машинка -т.е. не узкая и стоит в ванной комнате....ванная комната средняя по размеру...душев. кабина...+большая раковина +шкаф под потолок и корзина для гряз.белья...мне удобно...

                      • ​У меня в ванной, тоже с верхней закладкой, но она там стоит в уголочке и не мешает, хотя и ванная не большая

                      • У нас стоит на кухне​, вопрос с ванной не обсуждался, хотя если бы выбрали модель поуже, то она бы поместилась, но так как ванная у нас ждёт своей очереди по ремонту решили не заморачиваться и поставили на кухне. Если бы была возможность мебель поменять, сделала бы так

                        • вот и мы, чтобы вместить машинку, разбили стенку в ванной, сделали общую, и только тодаона вместилась. а на кухне у меня джа вся посуда не вмещается, машинке вообще места не было бы

                        • я бы тоже поставила на кухне если бы место позволяло, у нас там просто негде развернуться, поэтому в ванной стоит(

                      • ​у нас стояла на кухне и т.к места на кухне мало и я хочу сделать обеденную зону(почти сделана), мы перенесли машинку в ванну, там для нее хватает места и мне нравиться теперь как у меня все устроено, так что думаю тут надо смотреть сколько у тебя места и как тебе будет удобнее

                        • ​у нас стоит на кухне и я довольна

                          еще рекомендуем