Футбольный мяч своими руками
19
5

Футбольный мяч своими руками

vzx

Ваш сын любит футбол? И ему нравится играть в помещении? Как сделать безопасный футбольный мяч своими руками и возможно ли это? 

vzxbrvzxrf

Однажды ползая на просторах интернета нашла фотографию футбольного мяча из картона. Меня улыбнуло, и я решила показать картинку сыну, он увлекается футболом. К  моему глубокому удивлению он загорелся и попросил разыскать, как сделан такой мячик. Говорит, он не отскакивает, им можно и дома и в школе играть, а то сокс уже надоел. Ну что делать? Стала искать все по новой. И мне повезло, нашла. Распечатка не ахти какая, но мы увеличивали именно ее. Перевели несколько листов картона. То сначала вырезали неправильно, потом начали склеивать неправильно. И вот наконец результат нас устроил. Перемазали мы его конечно порядочно -мелковаты загибы для приклеивания, можно бы чуть увеличить. Но в общем, мы довольны. Клеили клеем Момент Кристалл (что нашли дома). И сын тут же упылил к приятелю хвастаться.  Хотя говорит, что слишком легкий вышел. Но уверена – они что-нибудь с этим придумают.

Комментировать от
или
  • Всем привет, сын очень любит футбол, а в частности Манчестер Юнайтед и из-за этого захотел записаться на футбол. Мы решили его поддержать и сразу же заказали всю экипировку тут : https://soccerstyle.com.ua/ Всем советую, отличный магазин!

    • Надо будет попробовать сделать такой своему племяннику, он у меня очень любит футбол)

      • круто получилось)) я бы не отважилась на такой подвиг))) слишком утомительная работа)

      • Прикольно! у меня малышка как раз любит всякие мячики, попробую сделать и этот.

        • Хорошая находка для квартиры, очень удобно и практично и малыш доволен.

          • ну такой мяч не пнуть, а если мяч нельзя пнуть - то это плохой мяч))))

            • Хотя говорит, что слишком легкий вышел конечно легкий,ведь футбольный мяч- ой какой тяжелый.

              • А он действительно выполняет функцию мяча?мне кажется он и правда очень легкий.

                • Мяч из картона? sorry.gif Даже не знаю. Мне кажется что он после первых пару ударов расклеится. Только напрасно время потратишь.

                  • Хм интересная задумка а главное как все просто ))) идея для вечеринки хорошая) с футбольной тематикой)

                    • Идея замечательная. Даже как атрибут футбольной вечеринки можно сделать.

                      • Надоже, никогда не угодаешь, что понравится ребенку! А вот картонный мяч увлек! Здорово!

                        Саша, про целые окна-это да! Здорово!

                        • Окна целые это уж точно, спасибо за инструкцию.

                          • Для красоты, если только его сделать. А так, если ребенку нравится футбол, так лучше записать его в секцию!

                          • Когда в училище учился, у нас на большой перемене ребята таким в коридоре играли, если правильно помню каждую неделю новым.

                            • Прикольно!

                              И ребенок довольный и все окна целые)

                              еще рекомендуем