Поделки из кофейных зерен
33
48122

Поделки из кофейных зерен

null

Сейчас каждый владелец квартиры старается приукрасить свою квартиру по-особенному. Купить уникальную дизайнерскую штучку или сделать что-то самому.

Так стало модно украшать дом поделками из кофе. Такие поделки хороши по некоторым критериям:

Во-первых – кофейные зерна не портятся, имеют насыщенный цвет и интересную структуру.
Во-вторых – у кофе приятный аромат, который создает в доме атмосферу тепла и уюта, что так необходимо в эти холодные дни.
И в-третьих, в любых поделках и из кофейных зерен, есть частичка вашей души, тепло ваших рук и внимание ваших глаз. :)

Так что можете, смело покупать зерна кофе и творить.

Вот немногие примеры поделок из кофе:

Поделки из кофейных зерен фото 2

Поделки из кофейных зерен фото 3

Поделки из кофейных зерен фото 4

Поделки из кофейных зерен фото 5

null

null

null
 
Комментировать от
или
  • ааа..картины хочу кофейные..надо сделать обязательно..

    • Кофейные часы Алекса де Кайро
      mobile-cofee.ru
      свыше 50-ти моделей уникальных часов, созданных вручную!

      • А еще девочки у вас в каждой семье есть фоторамки.Уже готовые и с фотками.Так что даже и покупать не надо.Их тоже можно использовать как рабочий матерьял.Я несколько фоторамок облицевала зернышками кофе.Получилось изумительно.Обязательно попроуйте.

        И еще подсвечник сделали.Взяли фужер.И обклеили его наружную сторону зернами кофе.Перевернули и сверху поставили свечку.Очень оригинально смотриться.

        • Я сама так делала, вроде нечего сложного!!!

          • Оригинальные работы!!!КЛАСС!!!

            • http://pravo-na.com/?p=442 - здесь еще одна интересная кофейная идея)))

              • Свечи очень оригинально смотрятся и деревья в кофейных зернах.

                • Очень оригинально придумано, представляю как эта подделка пахнет какой аромат от неё!!!

                  • Если у человека руки заточены под рукоделие, то даже простые зерна кофе преврааются в стильные красивы вещи!

                    • очень красиво и наверное ароматно)

                      • Какие оригинальные идеи, неплохое украшение интерьера кухни.  И на подарок отлично подойдёт. Со вкусом!good.gif

                        • Для дизайна кухни очень подойдет, тем более насколько я знаю дизайнерские штучки стоят дороговато. А тут буквально клей и кофе и фантазия :)

                          • Я тоже в восторге от поделок из кофейных зерен. Выберу время и поробую что-нибудь сделать.

                            • Мне очень нравятся поделки из кофе, вот мечтаю обзавестись кофейным деревом или часами.

                              • Свечки из кофе красивые!

                                А мне как-то на заказ делали мыло с молотым кофе. Кстати, мало того, то натуральный скраб - так еще и говорят, на целлюлит влияет))

                                • Очень красиво,особенно мне нравиться цвет кофейных зёрен,такой глубокий и мягкий...)

                                  • Я бы тоже такое сделала и на кухне бы повесила) Жалко что не описано КАК это делать

                                    • Красотень, как я люблю такие штучки, особенно делать, жаль, что времени не хватает.

                                      • как мне нравятся такого рода вещи ,а от кофейного дерева вообще балдею))

                                        • давно я посматриваю на эти кофейные деревца,очень красиво, а в интерьере как они замечательно смотреться будут, чудесная идея.

                                          • Так что можете, смело покупать зерна кофе и творить.

                                            Надо дочке посоветовать. из зёрен она пока ничего не творила.

                                            • какая красота! вот есть же у кого-то терпение делать такие шедевры.

                                              • Мне очень нравится, но постоянный запах кофе надоедает, тем более это не есть хорошо если в доме есть маленькие дети. Но само занятие, думаю,еще и отличный антидепрессант.

                                                • Правда классно. Мне очень нравятся такие штучки, которые из зерен делаются. Они очень стильно смотрятся это раз, во-вторых впишуться в любой интерьер и думаю, что еще и аромат создают. Очень классно и красиво

                                                  • Мне очень нравится, когда в доме есть аромат кофе... Сразу атмосфера такая уютная, гостеприимная! Надо попробовать что-нибудь смастерить из кофейных зерен.

                                                    • Я тоже хочу себе несколько таких картинок на кухню....Легкий, слегка бодрящий, сладостно манящий аромат кофе....ммм что может быть лучше! Конечно же выпитая чашечка того самого кофе girl_wink.gif

                                                      • Надо будет сделать таких кофейных свечек. мне это не кажется каким-то сложным процессом. Но как сделать так, что бы свечал горела и пахла кофе? Вот тут у меня тупик.

                                                        И первая картина понравилась. очень оригинально, хотя я сначала кофе мелю, а потом завариваю. wink.gif

                                                        • Да, конечно смо триться все очень классно! Я вобще очень люблю свечи, задекорированные кофейными зернами! А еще нравиться, когда она еще и ароматизированная кофейным запахом!

                                                          Вот классная кстате идея, надо будет папе к дню Рождения сделать такую картинку из кофейных зерен в кухню, он у меня кофеман!girl_wink.gif

                                                          • Кофейные часы отлично смотрятся! Восхитительный полет фантазии! А подсвечники весьма романтично выглядят! Спасибо большое за интересную идею!

                                                            • Вот свечи, наверное, это вообще класс будет. Такой аромат по квартире распространится. 

                                                              Остальные экземпляры тоже интересно смотрятся, стильно, современно. Главное, в нужный интерьер поместить

                                                              • Я тоже недавно обратила на такие поделки внимание. Нужно сделать как нибудь.

                                                                • Ух ты, как здорово!!!! Это не только красивый, но и ароматный предмет интерьера получится!!!

                                                                  • Правда, это замечательный материал для украшения интерьера - очень стильно и вкусно смотится!

                                                                    еще рекомендуем