Декор зеркала
23
1828

Декор зеркала

null

 

Вот еще раз убеждаюсь, что для того чтобы сделать что-то красивое своими руками, не нужно каких-то особый материалов, навыков и умений...
Вот смотрите как можно красиво декорировать зеркало с помощью, казалось бы просто не подходящих для этого лотков с под яиц....
Кстати, мне кажется что можно проявить фантазию и например раскрасить такие розочки в разные яркие расцветки....
Правда здорово?

 
Комментировать от
или
  • ​необычно и красиво

  • Вот еще мудохаться с этими лотками, конечно, такое можно сделать с тем, у кого есть дети взрослые, научить ихх и вместе сделать такое оформление зеркала или даже фотографий.

    • Вау , очень красиво ! И не скажешь , что использовались обычные какие то материалы , а особенно лоток из под яиц ! 

      • потрясные розочки)) вообще согласна, что талантливый творчесский человек из всего что угодно сотворит чудо!))это особое видение мира!

      • Лер, вот не представляю, как из лотка можно сделать такие чудесные розочки) 

        Кстати, тоже была идея в интернете поискать что-то для декора зеркала, очень хочется в ванной украсить, но там розочки из буманги не подойдут)) надо будет поискать еще что-то))))

        • круто ))согласен, что не нужно )но вот навыки и уменение все же нужно )чтобы сделать даже такие красивые цветочки)                 

          • Идея классная, но вот хотелось бы оригинальных фото! что-то мне подсказывает что оно не такое класнное, не вериться мне что из этих лотков можно сделать шедевр.... 

          • Из всего можно сделать конфеткцу, каждый раз в этом убеждаюсб, видя твои, Лер, идеи) Розы из лотков для яиц, ктобы мог подумать...

            • Нашие убогие лотки с остатками разбытых яиц никогда не станут декором. А вот если такие розочки элегантно покрасить краской из баллончика, а потом еще сверху слегка нанести позолоту или преламутр - будет круто!

               

              • Лера, это здорово и оригинально!!! Спасибо за еще одну приятную статью, которая помогает из ничего сделать конфетку, включив воображение)))

                • 5 с плюсом за идею!

                  • Асель, у нас двенадцатибальная система оценивания))) Предлагаю 12-ть. Класс!!! Мне вот в голову пришло, что эти розочки можно не только на зеркало клеить. Жалко, что я таие лотки недавно выбросила. Прийдётся опять в супермаркет бежать)))

                • красотище!!!

                  еще рекомендуем