Красота из пуговиц: идеи картин из пуговиц
13
3805

Красота из пуговиц: идеи картин из пуговиц

Нашла в интернете вот такие замечательные картины из пуговиц. Конечно идеи картин из пуговиц не так просто повторить как это кажется, ведь материал у каждого свой и один в один не подберешь, но как по мне, так оно и лучше, ведь каждая картина будет уникальной.

null

null

null
Комментировать от
или
  • Лера, вот интернет великая штука!!!!! Столько всего красивого и полезного можно найти!!!!

    • Ага, применение пуговиц вообще весьма разнообразно, вот хотя бы декор спальни. Я решила использовать розовые и кремовые пуговицы (у меня их много)  для украшение фоторамок с нашими  фотографиями. Основу можно приобрести в любом магазине, но я думаю, что Дима и сам может её сделать. Зато будет очень красиво и не обычно.

    • Ну если Дима сделает, то уже украшать нечего будет - и так красиво!!!

    • Нет, ну если попросить рамки то да, а если сказать, что мне нужны заготовки такого то размера для вышивки, то получу именно заготовки, если конечно ему в голову не взбредет доделать их и повесить вотографии в свои рамки, что тоже вполне может случится, учитывае его характер.

  • очень интересные и красивые картины, одним словом креативненько..connie_1.gif

    • Оказывается из пуговиц даже скульптуры делают, я когда увидела была в восторге, хотя это уже чтото на грани... не могу подобрать слово, скажу здравого смысла.

    • ну это как в фэшн-индустрии, коллекции от кутюр ))) оригинально, но не более girl_sigh.gif

    • впечатляет! даже дух захватывает)

    • О, кстати да, отличное сравнение, мне как то в голову не пришло, действительно это скорее должно привлечь внимание, чем вызвать какой то деятельный порыв, вот что то а до скульптур из пуговиц я пока не доросла, мне бы хоть одну картинку вышить.

  • ой, как красиво!)

    • Да, Катенька, я когда увидела просто обалдела и сразу захотела себе такие картинки вышить, жаль пока не получается подобрать пуговицы, но я думаю, что у меня еще сё впереди, вот соберу всё что хочу и начну вышивать, по идее должно получиться очень быстро.

    • ага, я тоже когда увижу что-то такое интересное сразу загораюсь идеей воплотить её в жизнь) конечно, главное насобирать материалов чтобы было из чего выбирать и компонировать!

    • У меня очень много бусин и бисера, ко как на зло, плоских бусин почти нет, так что тут есть два варианта, либо подобрать все пуговицы, либо сделать их часть из пластики и вскрыть лаком для блеска, но я не очень с пластикой дружу, боюсь, что первые будут очень убогими.

еще рекомендуем