Альбомчик для мальчика
21
0

Альбомчик для мальчика

null

поступил заказик на альбомчик и вот что получилось))

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • ой как здорово,Дашенька))) ты такая умничка! очень классно вышло!я теперь безумно хочу для своей доченьки подобный альбомчик)))

  • Красота) 


  • ооо я тоже парой не знаю что получится в итоге, иногда уже вроде все = а тут еще чтониб да и прибавлю, как например рамочку в нутри и бантики на креплении их впланы не включала)

    • ну да, просто вот сижу я заказчицей, она мне говорит чего хочет, а я понимаю, что мне не интересно это делать и хуже того, я знаю, что если мне не интересно, то я и не сделаю. Забью еще в середине процесса.

    • я такая же

      нападает опатия и не довольство результатом

      а творца должно радовать то что он делает) это в первую очередь)

      удовлетворение и умиротворение а не нервоз приносить)

    • Вот у меня сейчас такая ситуация, лежит мотоу плотных акриловых ниток черного цвета, лежит крючок к ним и надо что то связать. Надо начинать уже сейчас, у у меня просто руки не поднимаются, не интерестно мне.


  • Спасибо родная, прям за хвалилаblush2.gif да сама, вот для сыны так идей нет а чужим деткам так само собой рождается.... уедит в Новоспаское

    • Какая красота, это ты сама бусинки и ленточки подбираешь, а потом создаешь композицию для заказчика? Или заказчик говорит как и что должно выглядеть?

    • чаще сама)

      а основу ткань по желаю заказчика

      на выбор предлагаю картинки на обложки и стихи а под них уже подбираю все остальное чтоб гармонировало

    • Здорово, у тебя такая творческая натура, я так не умею, я плету только по наитию и никогда не знаю то будет в конце

  • Дашуня, какая прелесть, это ты своими руками такую красоту сделала? Я просто в шоке, это же сколько в тебе таланта.

    еще рекомендуем