Первая учительница моя..!!
2
0

Первая учительница моя..!!

Первая учительница моя..!! фото 1
 
Каждый год по традиция (вспомнили фильм .конечно он.) Вот и у нас есть традиция в школе каждую 1 субботу февраля вечер встречи с выпускниками. Как это приятно встретиться с теми с кем ты провел почти 10 лет своей жизни.. А учителя ..сколько мы им нервов попортили.. и ведь нам казалось мы ангелы, это они что то к нам уж очень сильно придираются. С каждым годом все меньше учителей на встрече. Осознавать это с каждым годом все сложней и сложней. а подарок выбирать все мудреней..что подарить.. встает извечный вопрос..В этом годы мы решили сделать такой неординарный подарок... ..... от него у нашей любимой учительницы катились слезы радости.. она долго сидела прижав ее к груди.. и только волна нахлынувших воспоминаний кружилась в воздухе..
Мы сидели тихо и очень боялись прервать ту атмосферу которая воцарилась в классе... сидели и тихо слушали..
- Ой а помните в 6 классе Иванов уч удил.. принес на урок ботаники живую крысы.. и я чуть не умерла от страха...
- Ой а Маша на экзамене так исписала ноги, что потом отмывала их целые выходные...
В конце

По щекам катились слезы радости.. и вот они уже катились почти у всех... и только мужская часть населения сидела смотрела в парту и делала вид, что у них у всех насморк...

Прошло так минут 40.. и зазвенел звонок. Всех приглашали в актовый зал.. Утирая слезы Вера Евгеньевна произнесла..
Вы подарили мне самый дорогой для меня подарок..
И уже расплывшись в своей очаровательной улыбки.. она сказал.. Вы не куклу мне подарили.. я первая учительница.. который памятник при жизни поставили... Класс наполнился смехом.. обнимания ми...
Вдруг она подошла ко мне и говорит... Твоих рук дело.. или нет признавайся.. Ведь если бы я тебя тогда не отстояла и не пошла бы ты на УПК швейное отделение.. что бы было.. и так крепко меня прижала и тихо сказала, я очень поругалась с директором.. но тебя тогда отстояла и отбила у водителей..
Сейчас вижу не зря.............
Я даже не ожидала .. и тут слезы покатились у меня...

Если как у нашего класса есть любимая учительница... Вы не знаете. что в очередной раз подарить... подарите ей приятный момент воспоминаний.. ее начало учительского пути и пусть интерьерная кукла всегда будет с ней..
 
 


Первая учительница моя..!! фото 2
Первая учительница моя..!! фото 3


Первая учительница моя..!! фото 4
Первая учительница моя..!! фото 5


Первая учительница моя..!! фото 6
Первая учительница моя..!! фото 7
Первая учительница моя..!! фото 8

 

Комментировать от
или
  • Кукла просто супер, но еще больше меня тронул ваш рассказ, я бы не вспомнила свою учительницу, у меня нет ни одного теплого воспоминания о школе.
     

    • Ну правда класнючая получилась! Просто супер! 

      еще рекомендуем