Подарок любимому мужчине на 23 февраля своими руками!!!
19
10364

Подарок любимому мужчине на 23 февраля своими руками!!!

 

null
 
Комментировать от
или
  • Оригинально, но мой муж такому подарку был бы не очень рад, а так классно!

    • У каждого разные вкусы......Я считаю нужно попробовать все!!!!!Мужу понравилось,он сразу начал присматриваться,что же я туда нацепила??????Ага.......,а это могло бы пригодиться!!!!Он даж и не знал,что такое у него добро было!!!!Ничего,теперь в порядок будет все свои прибамбасы складывать......)))))))Все клеим на горячий клей!!!Я еще 2 такие картинки сделала на заказ,и как не странно заказали их мужчины...........

      • Оригинальный подарок, ничего не скажешь. Мне бы что-то подобное понравилось)

        • оригинально и красиво, но вот для чего это мужчине. Детям такое вполне можно подарить, а вот взрослому.

          • Не буду врать мне  понравилось, но вот смысл от этой "картины"??? Я лично не понимаю....

            • Крутая картина получилась! Но лично мой муж-практик бы жаловался, что все эти гаечки можно было бы и приспособить куда-то))

              • Прикольно! Но как такое сделать - непонятно? Может попробую как-нибудь)

                • А, видела такое, прикольно получается, а мы папе так и ничего не сделали...

                  • Как красиво и оригинально получилось,наверно ваш любимый в восторге от такого подарка!!!!

                    • Ух ты оригинально конечно ) И при чем деталей,чтоб такое сотворить, мне кажется у каждого дома много ) Как муж оценил?

                      • Просто восхительно! Какая Вы молодец! Думаю, что такая "картина" придется по душе многим мужчинам.

                        • Хм, симпатишно сделано, а что мужчина будет делать с таким подарком?

                          • Вот это подарок!!Всем подаркам подарок!!Наверное любимый был в воссторге?))

                            • расскажите, как делали?) многим будет интересно

                            • Ух ты!!! оригинально)

                            еще рекомендуем