10 оригинальных и самых лучших идей: как украсить комнату на новый год!!!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Внимание! с 4 декабря стартовал фотоконкурс
Моя любимая игрушка
0
1883

10 оригинальных и самых лучших идей: как украсить комнату на новый год!!!

Создавая праздничную атмосферу в своем доме нам хочется, чтобы было не только красиво, но сказочно и волшебно!!! Так чтобы и дети, и вы смогли действительно поверить в сказку!!! Что для этого нужно? Все очень просто, вам нужно знать, как украсить комнату на новый год. Вот 10 самых лучших и оригинальных идей.

Начнем с украшения окон. Для этого можно вместе с детьми вырезать множество самых разных по размеру снежинок и наклеить на окна. А можно взять зубную пасту или специальные краски и изобразить снежинки.

null

 

null

Декорируем стены. Посмотрите, как это можно сделать. Для такой новогодней картинки понадобится бумага, ножницы, а закрепить все можно небольшими кнопками.

null

Разноцветным дождиком украшаем шторы, карниз, проемы дверей, картины…

null

Новогодний, сказочный венок можно сделать из игрушек, из еловых веток и поместить его на стене.

null

Как украсить комнату на новый год, конечно нужны свечи, они станут прекрасным украшением.

null

Новогодняя икебана из еловых веток с игрушками, мишурой, станет отличным дополнением к декору вашей квартиры. Также ветки можно размесить в вазы.

 

null

Главным украшением этого волшебного праздника является лесная красавица. Здесь уже все зависти от вашей фантазии.

null

А еще очень оригинально будет смотреться елочка из гирлянды на стене, которую вы также можете украсить новогодними игрушками.

null

Все мы уже знаем, что хозяйкой будущего года будет чёрная водная змея, поэтому не стоит забывать о маленьких статуэтках, а можно сделать вот такую замечательную змейку своими руками.

null

Вот такие простые советы как украсить комнату на новый год, а главное делайте это вместе с детишками, им будет интересно и они с радостью согласятся вам помочь!!!

 

Запись добавили в избранное
Предыдущая запись
Следующая запись
Мягкие елочные игрушки. Мастер классМягкие елочные игрушки. Мастер классСнеговик из ваты своими рукамиСнеговик из ваты своими руками
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.