Новогодние шаблоны для украшений своими руками
0
0

Новогодние шаблоны для украшений своими руками

Долго смеялась и несколько лет помнила я о забавном случае. Мама вела сына из садика и напевала ему новогоднюю песенку. Естественно, про елочку. На словах «и много радости детишкам принесла», маленький сын громко закричал : «не хочу радости, хочу сладостей». И, тем не менее, сегодня хочу поговорить не о сладостях, а несъедобностях, приносящих невероятную радость и детям и родителям и одиноким людям и влюбленным. Речь пойдет о новогодних украшениях своими руками. Вернее о новогодних шаблонах для них. Если Вы увлечены дизайном или творчеством своими руками, то новый год – самое время созидать. Погода иногда нас не балует снежной пылью, а мороз не всегда рисует на окнах узоры. Чтобы создать что-то самому, нужно запастись не только терпением, но и шаблонами.

null

Шаблон представляет собой рисунок в виде контура, который можно распечатать на принтере. Нехитрыми манипуляциями в различных программах этот рисунок можно увеличивать или уменьшать в зависимости от размера декорируемого предмета. Конечно, можно придумать различные узоры и самому, но зачем тратить время на изобретение велосипеда, причем, не прогнозируя результат, ума не приложу. Конечно, любое творчество – это удовольствие от процесса, но, все же, результат – цель творящего.

null

Рекомендации

 

Новогодние шаблоны могут изображать что угодно на данную тематику. Вы так же можете использовать не только такие шаблоны. Например, существует множество клип-артов, представляющих из себя различные узоры. Узоры, если Вы подберете их правильно, вполне станут похожи на иней, когда Вы изобразите их вручную. Другие новогодние темки:  Дед Мороз, Ангелы, елочки, зимняя ночь -  прекрасны. Шаблонов может быть сотни по разной тематике. Так же обращаю Ваше внимание на шаблоны с разными городскими пейзажами.

null

Наложив на дома снег, вы создадите праздничную рождественскую атмосферу. Распечатав новогодние шаблоны, Вы можете использовать их для росписи стекла. Для росписи ткани, а так же для росписи по дереву и по металлу. Так же вы можете вырезать шаблоны по контуру и сделать невероятную по простоте исполнения симпатичную аппликацию. Такая аппликация может быть использована при изготовлении Вами открыток и оформлении подарочных упаковок. Так же новогодние шаблоны можно употребить при производстве английских гирлянд. Фантазируйте, наслаждайтесь, творите и пусть в Вашем доме поселиться радость и не переводятся сладости.

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем