Свадебные кольца на машину своими руками
3
6

Свадебные кольца на машину своими руками

Каждая невеста мечтает об идеальной свадьбе, поэтому обдумывает самые мелкие детали, чтобы получилось все непревзойденно и именно так, как представлялось еще задолго до этого действа. Итак, основную часть оформления свадьбы занимает декорирование. Красиво выглядеть должны не только жених и невеста, но и окружающая среда. Значительную часть свадьбы молодожены перебывают в празднично оформленном зале, но очень важные свадебные события происходят еще до зала и их посещают на машине. Основной атрибут декора автомобиля молодожен – это свадебные кольца. Если перед свадьбой у вас появилось немного свободного времени, то вы можете сделать свадебные кольца на машину своими руками на собственный вкус.

null

Что нам понадобиться

  • 2 м шланга;
  • цветы искусственные;
  • золотая фольга;
  • скотч;
  • колпачки для фломастеров или другие пробки (чтобы по диаметру входили в отверстие шланга);
  • проволока;
  • китайские палочки;
  • 1 метр органзы любого цвета или фатина (ширина 150 см).

    null

Мастер-класс: свадебные кольца на машину своими руками

1. Разделяем шланг на три части: две одинаковые и одну длиннее.

null

2. Берем длинный и один короткий кусок шланга и замыкаем их в круг с помощью колпачка или пробки. Место скрепления заматываем скотчем.

3. Сквозь третий кусок шланга проводим проволоку и замыкаем круг, придавая ему овальную форму. Затем также обматываем скотчем.

4. Из фольги нарезаем полосы 3-4 см шириной и обматываем кольца. Овал-основу тоже обматываем этой же фольгой, но изнаночной стороной наружу.

null

5. Теперь оформляем детали в одну композицию. Кладем основу на прямую поверхность и на нее располагаем кольца в вертикальном стоячем положении, чтобы стороны колец переплетались. Закрепляем их скотчем между собой и к основе, а чтобы кольца не деформировались и были неподвижными, подкрепим их китайскими палочками также с помощью скотча.

null

6.  Готовим ткань, прошивая ее края. Затем немного присоберем ткань в красивые складочки и оформим ею низ колец.

null

7. Далее штучные цветки подрезаем до необходимого размера, формируем букетик (можно несколькими пучками), низ собранных цветков закрепляем скотчем и прикрепляем цветы к кольцам, основе, палочкам, прячем места скрепления под ткань.

null

Вот таким простым способом можно самим сделать свадебные кольца на машину своими руками. Подключайте свои идеи и корректируйте указанный процесс по вашему усмотрению.

Спасибо alyonamaslova.ru  за то, что поделилась секретами создания свадебных декораций.

Комментировать от
или
еще рекомендуем