Платье туника: выкройка для начинающих
0
0

Платье туника: выкройка для начинающих

Независимо от возраста и фигуры, любой женщине подойдет платье-туника, выкройку которого вы найдете ниже. Эта незамысловатая деталь дамского гардероба, при условии правильного покроя и пошива, подчеркнет красивый силуэт или скроет нежелательные места фигуры.

null

Кроме того, красиво сшитое платье-туника по выкройке подойдет практически для любого случая, будь то банкет или встреча в стиле “casual”. Подобная деталь гардероба позволит женщине в любом возрасте чувствовать себя изящной и неотразимой. Даже дамы с лишним весом вполне могут носить платье-тунику, ведь оно помогает спрятать нежелательные элементы силуэта.

null

К тому же, сшить красивое платье-тунику сможет даже начинающая швея, если будет следовать рекомендациям мастер-классов. Выкройку можно взять готовую, но лучше смоделировать самостоятельно, чтобы избежать нежелательных моментов в будущем, ведь не всегда размеры в журналах и в платных выкройках совпадают с реальными женскими фигурами.

Итак, можно начинать шить платье тунику – выкройка (примерна модель) представлена ниже. Также вы можете попросить подругу снять с вас необходимые для пошива мерки, и сделать выкройку самостоятельно.

Спасибо проекту «Твои Выкройки» за замечательные выкройки платьев.

Комментировать от
или
еще рекомендуем