5
0

Супер одеялко!

Смотрю я на эти одеяла бонбон и любуюсь. Очень мне они нравятся, кажутся легкими и воздушными. Так ли это не знаю, кто-то может пробовал, шил их? Или не стоит тратить время на них? Куда их можно использовать, в качестве пледа для детской?

Супер одеялко! фото 1
Супер одеялко! фото 2
Комментировать от
или
  • Такое замечательное одеяло «bonbon» может служить мягким

ковриком для малыша, который только учиться переворачиваться и ползать. Можно дополнительно сшить две подушки из той же ткани, что и верх. Таким образом, получим уголок для игры. Ребёнку понравится проводить там время .

С помощью техники пошива одеяла помпон можно изготавливать покрывало, подушки, бортики в  кроватку, коврики на стулья, подстилку для садовой качели или беседки на дачу. В общем, такое мягкое и красивое изделие может выполнять несколько функций и пригодится для всех членов семьи.   Источник : https://1igolka.com/shem-sami/odeyalo-bonbon-opisanie-i-master-klass-po-izgotovleniyu

Супер одеялко! фото 1
    • Мне кажется они тяжеловаты и жарко под ними будет спать.

• Видела отличный МК по пошиву такого одеялка, если хочешь, могу ссылку в личку скинуть.

• Мне они тоже очень нравятся. Пока сын не ходил и не прощал все думала такое ему сшить, но так руки и не дошли.

• Да, они мне тоже очень нравятся) Я бы такой хотела)

еще рекомендуем