Девочки, по многочисленным просьбам, я сделала урок "Как зарегистрироваться на Алиэкспресс"
10
0

Девочки, по многочисленным просьбам, я сделала урок "Как зарегистрироваться на Алиэкспресс"

Надеюсь все понятно объяснила. Если у вас остались вопросы пишите, всем отвечу и помогу чем смогу :)

Комментировать от
или
  • Спасибо, девочки, за приятные отзывы!

    • Детально все расписали и понятно. Думаю, молодежь сама разберется, а вот людям постарше, кто хочет зарегистрироваться, такое видеопособие в самый раз!

      • Так вот как это делается! Теперь научите, как правильно общаться с ними, продавцами (какой язык, что спрашивать) и как платить?

        • Обязательно научу. Я пишу им на английском. Но можно даже голову не ломать и прямо на русском им писать, пускай через гугл переводят себе )))))

        • Да-да, мне тоже нужен следующий урок) как продавца правильно выбрать! Потому что многие говорят, такое бывает присылают, что просто жуть!

      • С моей удачливостью я никогда не смогу выбрать качественный товар на али, поэтому не хочу рисковать.

        • Вот спасибо! Теперь обязательно зарегистрируюсь! Так все просто объяснили!

          • Не люблю покупать кота в мешке, с нынешним кризисом слишком рискованно, так как может быть хорошая посылка, а может и не очень. 

            • Очень интересно . Вот давно все хочу зарегистрироваться и боюсь чего то. Спасибо за обзор

              • Все намного проще чем кажется на первый взгляд) я давно там зарегистрированна, но пока на себя заказывать не могу) хорошо что друзья помогают)

                еще рекомендуем