Красивые серединки для бантиков и канзаши своими руками мастер-класс
21
2

Красивые серединки для бантиков и канзаши своими руками мастер-класс

Красивые серединки для бантиков и канзаши своими руками мастер-класс  фото 1
Комментировать от
или
  • Многие люди вообще не знают что такое банты

    канзаши https://1igolka.com/rukodelie/master-klassyi-po-iz.... Давайте я с вами поделюсь что это такое - 

    Каждое знаменательное событие в жизни ребенка, будь то выписка из роддома, первый день в школе или выпускной бал, всегда овеяны праздничной атмосферой и радостным ощущением чего-то нового в жизни.

    В такие моменты родители стараются обеспечить своему чаду максимальный комфорт, защиту и нарядность, и если первый визит к себе домой не имеет определенного атрибута, то пышные белые банты на косах школьниц уже давно стали символами первого сентября и последнего звонка.

    Красивые серединки для бантиков и канзаши своими руками мастер-класс  фото 1

    Источник: https://1igolka.com/rukodelie/master-klassyi-po-i...

    • Красиво получилось! А как эти серединки закрепляются?

      • Я их клею на термоклей, если боитесь , что отвалится - клейте на полимерный. Но меня мой термоклей никогда не подводил.

      • у меня бывало такое что заколки отваливались от термо клея, видимо не качественный был

      • Либо клееевые палочки не качественные, либо они не подходили под ваш пистолет по температуре плавления. Палочки бывают для разной мощности пистолета. Я для себя нашла идеально подходящие под мой пистолет и теперь покупаю только в одном месте, только их. Если боитесь, что отвалится - клейте на дракон, титан, момент гель, момент кристал.

    • А я подумала, что это крышки с бутылок за основу взяты. Красиво и оригинально))

      • Можно и крышечки с бутылок взять, вывернуть плоскогубцами, выровнять молоточком и покрасить акриловой краской и будет отлично! 

    • Как увлекательно. Никогда бы не подумала, что все настолько просто и красиво выходит. 

      Если у меня родится девочка, точно сделаю ей такую серединку для бантика).

      • Я увлеклась , не могу остановиться. Еще заказала на Али наклейки поменьше диаметром, чтобы делать серединки для цветочков канзаши. 

    • Вы знаете, это такой особый взгляд на вещи... когда человек смотрит на каталог и видит, что из этой бумаги я могу сделать вот такую красоту! Не каждому дано) Очень хорошо получилось)

      • Большое спасибо! Я теперь флаеры и различные бумажки с красивыми картинками тоже сохраняю ))) Конфетные фантики пока тщательно не рассмотрю, не выкидываю ))) 

    • Как вы это придумали? Очень мило и красиво! Оказывается, на али чего только нет))).

    • Класс! А где взять прозрачные серединки? Они в магазинах рукоделия продаются, да? А вы расскажите, как делать бантики?

    • Очень красиво! А вы сами учились или курсы заканчивали?

    • Какая прелесть! Интересные штучки, для девочек особенно! Вы себе делаете или на заказ?

      • Спасибо. Делаю и себе и на заказ. Когда сделаю что-то новенькое - дочка отбирает и не дает продавать emoji_23.gif А повторы уже продаю.

    • Отличное у вас хобби! Давно этим увлекаетесь ?

    еще рекомендуем