Как сделать ежика из яблока
14
4

Как сделать ежика из яблока

 

null

Думаю, что вам будет интересно узнать, как сделать ежика из яблока. Я помню, как мы часто делали это в детстве, вот вспомнила об этом и решила вам рассказать, как это просто, а сколько у ребенка будет радости и он с удовольствием будет вам помогать.

Для работы вам необходимо взять яблоко любого цвета и перо от чернильной ручки, такие продаются в канцелярских магазинах.

А теперь переходим к практическому занятию, на котором я расскажу, как сделать ежика.

Яблоко прокалываем пером, проворачиваем его и вынимаем, вот и получается первая иголочка. Теперь ее разворачиваем и тупым концом вставляем в отверстие, получившееся в яблоке.

Так делаете столько иголочек, сколько хотите. Потом оформляем нашему ежику мордочку, глазки и носик. Вот и все, ежик готов!!!

 
Комментировать от
или
  • Есть у меня такой нож, можно попробовать, только ежики получатся немного другими...

    • Прикольный ежик, я почти готова его сделать, но лень идти за пером! dntknw.gif

      • Ну может как-нибудь будешь проходить мимо магазинчика и заглянешь за перышком)))

      • Я постепенно превратилась в какого-то мамопатама. Не хочу еще и ежиков делать. Тимур иногда так и говорит: ты папа Лена. Я обижаюсь, естественно.

      • А я делала такого ежика при помощи обычного ножа для чистки картофеля.

      • А мне кажется, что у папы такой ежик точно не получился бы, а у мамы лучше))))))))))))

      • Это у тебя, Даш, какой-то специальный нож, я чищу картофель обыкновенным ножом!!)))

      • Ой,Ирочка))Какой ёжик у тебя очаровательный))))Надо будет сделать))

      • И я тоже.Хотя нож для чистки картофеля имеется.Но мне им неудобно как-то...

      • Я так давно им чищу, что даже, наверное, не смогла бы обычным ножим почистить.

      • У меня точно такой же))Но старым любимым ножом как-то лучше получается)))

      • Ага, прикольный, Янусик, спасибка, хоть и не мое фото, но тоже можно сделать!!!

      • Да вот у меня тоже для картошки самый обыкновенный нож, мой любимый, старенький))))))))

      • Даш, а его точить нужно этот нож, мне интересно, а то я свои ножи точу сама)))

    еще рекомендуем