Ваше мыло пахнет псиной!
20
52

Ваше мыло пахнет псиной!

Ваше мыло пахнет псиной! фото 1
Не первый год участвую в Hand-made ярмарках и маркетах. Всякое случалось, ко всему была готова, но только не к таким перлам покупателей:

Подходит пара, парень с девушкой, девушка начинает разглядывать выставочный стол, умиляется, щебечет, выбирает наконец-то мыло (собачку, что на фото) и говорит парню:
- милый, давай купим вот эту собачку

- нет... что-то она на трупик похожа.
*я в осадке, не нашлась сразу что и сказать*

Или еще история из той же серии:
Подходит женщина к столу, пересмотрела весь ассортимент, выбрала собачку, крутила-вертела ее в руках, понюхала, откладывает ее со словами:
- нет, не буду её брать, от нее псиной пахнет!
*и это все при том, что я использовала только вкусные и съедобные отдушки*

Комментировать от
или
  • Какие прелести! Я всегда с восхищением смотрю на людей, которые занимаются творчеством, к которому я даже не знаю как подойти)) А люди всегда найдутся, которые гадости скажут, я уже начинаю привыкать)

    • А я впервые вижу, чтобы так искусно делали мыло. Настоящие фигурки собачек. Думала так - подобия фруктов, цветов.

    • А мне, если честно, весело это слушать :) Моя бы фантазия на такое не созрела, выдать этот пёрл :)) Скоро буду сборник таких нелепиц от клиентов печатать =))

    • Да, фантазия хамов не знает границ))))

  • прелестные собачки! Я тоже ни разу не встречала мыло ручной работы плохо пахнущее)), пусть оно хоть какой угодно формы было..

  • прикольная собачулька)) Чем только не оправдаешь свое нежелание купить)))

  • Не понимаю таких людей, всегда найдут к чему придраться, причем надуманно. Всю свою вредность показывают. Я конечно на таких стараюсь внимания не обращать, но осадок остается. Вот уж где она псину то учуяла, ведь все мыло очень вкусно пахнет....!

    • не знаю, где псину учуяла, у меня (даже в самых страшных снах) такой отдушки не было в ассортименте :)

    • А трудно же быть продавцом своих изделий... Придирчивые покупатели говорят что вголову придёт...

  • Не правда, не пахнут))) Они очень милыек и забавные))) Только жалко по назначению такое произведение искусства использовать)))

    • Я уже давно не отношу это мыло к произведениям искусства, особенно, когда стоишь и варишь днями и ночами как у станка :)

    • Да, подольше хочется сохранить такое мыло в первозданном виде. ) Повосхищаться собачками и золотыми руками мыловара.

  • mosking.gif

    почем такое мыльце у тебя?

    • Очень даже бюджетно выходит и для РФ, и для Украины :)) 25 грн/50 руб :)) Бантик - любого цвета на ваш выбор :) Обычно таких собачунь разбирают пачками, как в том анекдоте: по чем мышки? - 50 копеек за пучок :))

  • Да уж. . . Все люди разные и есть такие что с головой не дружат

    • Я не была столь категорична, но когда женщина отошла от стола - не удержалась, взяла собачку понюхать - ну ёмае, ну никакой псины, карамельками она пахла :))

еще рекомендуем