Куколка модница
47
79

Куколка модница

Доехала до меня красоточка моя!!! приехала еще в субботу, но я ее забрать не успела. Смс сразу не заметила. а когда заметила отделение Новой почты было уже закрыто.

Вот в такой коробочке красивой)))

Куколка модница фото 1
С пошаговыми инструкциями по пошиву))
Куколка модница фото 2
С нарисованным личиком уже.

Куколка модница фото 3

Это информация с сайта производителя:

 В набор входит все необходимое для создания текстильной куклы: ткань (лен 100%) с напечатанным лицом и выкройками частей тела куклы, ткань с напечатанными выкройками деталей костюма и аксессуаров, наполнитель для набивки куклы, пряжа для создания прически, крепёжные пуговицы, лента (1 цвет), отделочные материалы (бантики). Набор включает подробный фотомастер-класс с пошаговым описанием работы по созданию куклы. 

Осталось собрать в кучу все свои творческие силы, потому что испортить легко очень.... но я буду очень-очень стараться!!!

Комментировать от
или
  • Классная кукла! Вы ее уже сшили ? Покажите пожалуйста нам ее .

    • Красивая должна получится ваша куколка. Вы ее еще не сшили? Я думаю, что ее быстро можно сшить. Или там есть свои нюансы? Вы ж нам ее покажите.

      • А, вот она какая куколка! Что-то я сначала подумала, что это игрушка.))
        Тогда ждем результат вашего творчества! :-)

        • Я в розыгрыше игрушек не участвую. Я многое могу сделать сама, а отбирать у кого-то шанс получить красивую игрушку ручной работы - нечестно как-то.

      • Такая модная куколка)) И сколько в среднем выходит по времени на создание такого изделия? Очень хочется уже посмотреть результат работы))

        • я не начинала еще, пока есть другие дела, завтра у сына ярмарка в школе. Буду пироги печь .кексики попробую по подружкиному рецепту.

      • Ой, Ларис, какая прелесть!!! Хочу увидеть результат конечный! Над срочно девочку рожать, чтобы было с кем в куклы играть)))

      • Ну очень крутая получится, ведь у вас руки золотые)) Ваши работы, особенно те, которые вы просто так дарите для благотворительности, не каждый на это способен)) 

      • Очень интересная куколка. И я такую хочу. Это где такие продают? Сколько стоит? 

      • Вот это кукла! Восхитительно. Будем с нетерпением ждать готового уже результата ! У вас доченька наверное? 

      • Так это ее еще самостоятельно шить нужно? Никогда ничего подобного не видела . Вы нам ее потом покажите , какая она уже будет в реалии.

        • конечно, покажу. Я думаю, что и на розыгрыш подписалась только потому, что надо самой сделать. На готовые игрушки обычно не претендую. Мне своих вязунчиков девать некуда))

      • Сколько всего в набор входит)) Здорово!! Мои искренние поздравления, что к вам наконец-то доехала эта замечательная куколка)))

      • да ,обязательно ждем фоточек)

      • Ой какая прелесть)) Ждем ждем ждем теперь ваш шедевр)) Мне так нравятся ваши работы, они у вас просто замечательные.

      • класс теперь только остановка за тобой,теперь вперед,плед отложи,берись за куклу

      • Я сначала подумала, что уже готовая приехала)))Но для рукодельницы такой вариант намного, наверно, интереснее))

      • Прикольно!!! Как говорится, почти готова - осталось только сшить!!!! Удачи Вам!!! Ждем результатов)

      • О, класс!!! Личико нарисовано)))) Ты точно сотворишь красотку)))

      • люблю такие наборы, время летит незаметно и очень увлекательно.

        • время за творчеством действитель летит незаметно. иногда кажется, что остановилось, а оказывается, что у собаки каша пригорела)))

      • Лариса, а вы часто таким занимаетесь? Или просто попробовать решили? Очень занимательно. Да и на подарок любой девчушке такое преподнести можно. Очень ценно, когда вещи делаются своими руками, с теплотой и любовью!

        • Такую куколку буду шить впервые. Вконкурсах в ВК иногда участвую, просто так, чаще чтобы получить в пользование интересное описание игрушки или пряжу. пряжу еще ни разу не выигрывала. А куколку себе оставлю. она такая рыженькая. мой типажик))) мне бы еще кудри такие как у нее)))

      • Чудесный набор! Очень ждем, Лариса, вашу куколку!

      • Ждем, ждем. Любопытненько))

      • Интересный набор! покажите потом что у вас получилось) жалкоя совсем не рукодельница

      еще рекомендуем