Конверт для новорожденного своими руками
17
4102

Конверт для новорожденного своими руками

Девочки, откопала-таки я фотографию трансформера-конверта, который сшила своей малышке )). Основу, как шить, я уже выкладывала здесь ранее.

null

Подкладка из фланельки, внутри 2 слоя синтепона.

Комментировать от
или
  • Шили такой, только из Хб  на лето, очень удобно и как одеяло в дороге незаменим.

  • Какой красивый, а мне даже в голову не пришло ничего пошить, выписывались в обычном одеяле, гуляли затем в комбезе.

    • а мы выписывались в белом одеяльце, а потом холодно стало я такой и сшила...Там буквально четыре шва и две молнии сверху и посередине...Пять минут делов то)) только в подклад двойной синтепон вставила, для теплоты

    • Юлия, а из дублёнки такое сшить можно, как ты считаешь. А то у меня старая дубленка лежит, я вот думаю, сделать из неё какой то конверт в коляску, чтоб зимой ребенок в комбезе  не замерз.

  • везёт тебе..мне бы кто наотдавал..а что за штучка?:) интересно как)а мы комбез будем покупать на зиму:)

    • да.. что-то все друзья то родили давно первыми своих вторых и третьих деток..это мы устроили 12летнюю передышку))вот у них и остались вещички, нам понаотдавали.

    • А шить буду сл смехом каким-нибудь))пойду в выходные по тканям, выберу. Там шить то - тьфу))потом выложу на форуме как всегда)) а то цены то, понимаешь, на зимние комбезы кусь кусь..Да и просто люблю своим деткам придумывать оригинальную одежонку и с любовью мамы)) пока есть настроенеи надо ловить момент и шить..Потом лееееень будет)

    • ну мы посмотрели..более менее костюм зимний выход 2500...будем покупать..куда деваться:)

    • ну да..Боле-менее.. С разделенными ножками думаю можно будет присмотреть...Да если лень будет или некогда(отмазка про лень - не..ко..гда)))))  , то купим..Но они такие все одинаковые..боле-менее недорогие.(

    • ну да..я хочу хороший купить...и теплый..уж на сумму смотреть не буду...лижбы доченьки было хорошо:)

    • а я в совокупности всегда ориентируюсь- цена-качество-понравилось))

    • я буду орентироваться на качестве! пусть муж платитblush2.gif

    • )логично, ватсон)) не рожал так пусть платит хоть за все))

  • классный какой..вы до сих пор носите его? и до какого возраста планируете?:)

    • Нее.. мы уже выросли из него)) Я его сестре отдала. На зиму планирую сшить меховую штучку с ручками. Первой вообще все сама шила..со второй немного обленилась, друзья надавали вещей!)))

еще рекомендуем