До и после новогодние игрушки-похвастушки
27
0

До и после новогодние игрушки-похвастушки

От обезьян подташнивает уже, если честно)) Но еще одну придется связать, заранее попросили, чтобы к апрелю успела!!!

До и после новогодние игрушки-похвастушки фото 1
Глазки рыженькой я потом пришила!!!

До и после новогодние игрушки-похвастушки фото 3

Это пара продана за 2 кило апельсин))

До и после новогодние игрушки-похвастушки фото 5

У пингвина был собрат панда, убежал жить к подруге. Буду просит фото в новой семье))

До и после новогодние игрушки-похвастушки фото 7

Вязала почти из головы.. Подарила куме, Мишкиной крестной...

До и после новогодние игрушки-похвастушки фото 9

Лосик родился в совместном вязании с другими девочками в ВК.

До и после новогодние игрушки-похвастушки фото 11
А таких магнитиков было 8!!! Две всё ещё у меня живут. Остальные разбрелись на подарки...

До и после новогодние игрушки-похвастушки фото 13

Так хотела успеть подарить малышу Егорке погремушку, но вызвали на работу в воскресенье. Доделала только в понедельник на жтой неделе. Значит, надо сообразить новый поход в гости))

До и после новогодние игрушки-похвастушки фото 15

А у этого шарика не оказалось держалки. пришлось творить на ходу)) получилось не ахти. Так сказать - первый опыт)) Но стыдно..

До и после новогодние игрушки-похвастушки фото 17
 

Еще одна мартышка - тоже у подружки живет. 

А еще одна живет у Светы Буць. Тоже должна фотку сбросить!!!! Я её фоткала, но, пока в гугл-диске не найду, а может и не скинула вовсе....

Почти всех обдарила... А Мишкина лохматушка лежит несобранная - надо ехать синтепон покупать и более толстые спицы... 

А это мой любимчик - мишка Друг навсегда)) Даже два друга!!!

До и после новогодние игрушки-похвастушки фото 19

Родился вчера ночью. Так торопилась сфоткать, что на качество фото ноль внимания. ВСЁ!! Завтра покупаю новые аккумуляторы в фотик!! (Кто помнить, в который раз я это говорю?!diablo.gif)

Комментировать от
или
еще рекомендуем