Креативное вязание
14
360

Креативное вязание

Умеете и любите вязать? Не ограничивайтесь стандартными носками и шарфиками. Дайте волю фантазии! Вязание – отличный навык, который поможет создать удивительные вещицы для интерьера и не только. А вязать теплыми летними вечерами, сидя в кресле возле дома – это большое удовольствие! 

Креативное вязание фото 1
Креативное вязание фото 3
Креативное вязание фото 5
Креативное вязание фото 7
Креативное вязание фото 9
Креативное вязание фото 11
Комментировать от
или
  • Подушечки можно не вязать)) Их можно пошить из свитера, который приелся, а роспуску не подлежит))

    • Кресло потрясающее, особенно осенью и зимой. Летом наверно не очень приятно на нем сидеть будет.

      • Хаха телефон)) а на мобильный чехол можно придумать?))

      • часики симпатичные) и кресло тоже понравилось)

        • Идея с телефоном прикольная, но не практичная )) А вот кресло и пуфики просто чудо. В таком креслице зимой уютненоко будет ) 

          • вот про пуфик нужно подумать, у меня три подушки от дивана одного размера, стоят стопочкой, так наверное на них чехольчик вот такой пойдет

          • А пряжу на пуфики можно из старых свитеров набрать или футболки порезать на тонкие полоски. Будет новая жизнь для старых подушек ))) Только время и терпение нужно, чтобы связать большие чехлы на них )))

          • ну да, еще вот у меня такая идея давно теплится, сплести как макраме из старых проводов уисбишных, ну очень много, что даже не знаем, какие от чего, там и от компа старого, короче непригодные, а вот думаю, если сплести, то получится очень даже креативненько, да еще если с боков вилки и штекера болтаться оставить

          • С вилками и штекерами точно будет креативненько mosking.gif А вообще идея хорошая. Верхняя часть пуфиков, связанная из таких проводов, будет прочной и не маркой. Такие пуфы и как столик можно использовать. 

          • надеюсь в скором времени руки у меня до этого дойдут

          • Интересно будет взглянуть на результат )))

          • а мне то как интересно

        • Вау, какая красота, я хоть вязать и не умею, но вот такие подушечки можно сделать и из старого свитера))

          еще рекомендуем