Фигурки из канцелярских принадлежностей
13
2

Фигурки из канцелярских принадлежностей

Фигурки из канцелярских принадлежностей фото 1

Довольно часто можно увидеть офисного работника, на рабочем месте, без срочной работы, крутящим в руках канцелярские принадлежности. Но не многие используют это «свободное» время и наличие канцелярских принадлежностей впрок.

Так Закари Абель из Массачусетс – аспирант технологического института, стал автором невообразимых и удивительных геометрические фигур. Делал он из канцелярских принадлежностей и других мелочей, которые оказались под рукой. 

Фигурки из канцелярских принадлежностей фото 2Фигурки из канцелярских принадлежностей фото 3Фигурки из канцелярских принадлежностей фото 4Фигурки из канцелярских принадлежностей фото 5

А как вы относитесь к таким поделкам? Я бы сотворила бы с удовольствием что-нибудь подобное

 
Комментировать от
или
  • Вот и правда оригинально как,никогда бы не подумала,что такое можно сделать!!!

    • Мне такие подделки не по душе,. живой искорки в них не хватает 

      • прикольно конечно,но на любителя . я б такое делать не стала)

        • кто-то на работе бездельничает, а кто-то делает это своим хобби, если человеку нравиться создавать такие фигурки, почему бы нет...что-то в этом есть)

          • красиво, но очень много времени на это тратится ( да и морочно очень(

            • у нас завхоз за такое дело порвет. какие уж тут кораблики))) А вообще некоторым это помогает думать и понятнее излагать свои мысли, когда в руках что то крутят

              • Прикольно так. От нечего делать можно что то и смастерить.

                • От нечего делать могут и выгнать с работы. Некоторые уже поплатились. Время динамичное, мало кто хочеть платить за безделие.

              • Я не понимаю такого "творчества". Думаю людям просто нечего делать

                • Но ведь автор аспирант а не офисный работник, может у него хобби такое? Сфера из прищепок впечатляет, что ни говори.

              • Как акрасиво. Интересно это сложно. Я люблю любое проявления творчества. Даже такое

                • Наталия, точно сказано! Я тоже подумала: это ж насколько человеку должно быть нечего делать, чтобы он такой ерундой заниался? ))))))))

                  • Это искусство для тех, кто работает в офисах, но работать не хочет))) Вы зайдите в любой офис. Наверняка там отыщите "умельца", который из скрепок сотворил корабль, а из бумаги понаделал рыбок)))

                    еще рекомендуем