Как упаковать подарки детям к новому году, мастер-класс
1
129

Как упаковать подарки детям к новому году, мастер-класс

Наверное, никто так не любит Новый год, как дети. Поэтому и подарки для них должны быть упакованы по-особенному. Не стоит жалеть времени на это ответственное занятие. Ведь этот праздник может запомниться вашим детишками надолго как частица сказки в повседневной жизни. А как должен выглядеть настоящий подарок от дедушки Мороза, вы можете увидеть здесь.

Как упаковать подарки детям к новому году, мастер-класс фото 1

Первый слой обертки должен быть очень милым и светлым. В данном случае используется шуршащая калька. Это нужно, чтобы продлить ощущение ожидания и томления при разворачивании подарков. А при этом такой материал еще по-праздничному шуршит. Его нужно перевязать яркими новогодними ленточками, либо простой яркой пряжей.

Как упаковать подарки детям к новому году, мастер-класс фото 2

После все это счастье оборачивается почтовой бумагой. Теперь самое важное дело: написать адрес отправителя и получателя. Отправителем, конечно же, должен быть дедушка Мороз. Теперь упаковка проштамповывается почтовыми штампами. Конечно же, нужно приклеить марочки и погасить их. Проставьте почтовые отметки, адресные штампы и все-все-все, без чего упаковочка не могла бы попасть к вам домой из Лапландии.

Как упаковать подарки детям к новому году, мастер-класс фото 3

Как упаковать подарки детям к новому году, мастер-класс фото 4

Упаковочки нужно стянуть жгутом, ведь это же настоящая посылка. Если у вас несколько деток, то можно сделать несколько таких подарков и подписать имена получателей. Вашим детям обязательно понравится такая яркая сказочная упаковочка!

Как упаковать подарки детям к новому году, мастер-класс фото 5

Благодарим за необыкновенный лапландский мастер-класс Наталью Балабанчук.

Комментировать от
или
  • ​Спасибо за мастер класс, как раз к праздникам пригодится очень.

    еще рекомендуем