Фоторамки своими руками
6
0

Фоторамки своими руками

Фоторамки своими руками фото 1

Конечно, сейчас и в магазинах большой выбор фоторамок. Но иногда среди них все же нет такой, какую хочется именно вам. В такой ситуации очень легко сделать фоторамку своими руками. Такую, которая будет вам по душе и подойдет к фотографии.

А еще хэндмейд – это всегда отличный подарок. Рамки делают из подручный материалов. Можно просто обернуть ее понравившейся тканью. Причем, можно как обернуть целым кусочком, так и обмотать вырезанной из ткани лентой.

Разные мелкие предметы можно использовать для декорирования. К примеру, очень красиво смотрятся кофейные зерна. Также интересные узоры можно создать с помощью тыквенных семечек, гороха или соленого теста. Как только вы начнете творить – вы начнете все предметы рассматривать с той точки зрения, можно ли их использовать для декора.

Вот несколько фото, чтобы вам было от чего оттолкнуться:

Фоторамки своими руками фото 2Фоторамки своими руками фото 3Фоторамки своими руками фото 4

 
Комментировать от
или
  • Рамочки красивые, но мне, если честно, проще готовые купить.

    • А как с кофейными зернами делать?А то мне нужно рамочку красиво оформить..

      • Красивые рамки а особенно , та где семена тыквы, прямо прелесть.

        • Да, хэндмейд такая вещь - может надоесть быстрее , чем простая деревянная рамочка без изысков.

          • В свое время мы с сыном делали разные фоторамки. Но они нам быстро надоели и мы забросили их  в дальний угол. 

            • С ракушками красивая рамочка. Я тоже люблю такие дела.

              еще рекомендуем