Сакура
27
0

Сакура

Сакура фото 1
Сакура фото 2
Сакура фото 3
Вот такая вот сакура стоит у меня в комнате))

Комментировать от
или
  • ​Очень красиво. РЇ РІРѕС‚ тоже РІСЃРµ собераюсь РЅРѕ РЅРµ как СЂСѓРєРё РЅРµ РґРѕС…РѕРґСЏС‚. Рђ РІС‹ молодец.

    • Очень нежно выглядит. РЇ представляю, сколько времени Вам понадобилось. Рђ сколько терпения Рё усидчивости. Р’С‹ герой!​

      • Честно РЅР° плетение самих веточек времени затратила РЅРµ РјРЅРѕРіРѕ.......Р° РІРѕС‚ СЃРѕ СЃР±РѕСЂРєРѕР№ дерева Рё заливкой пришлось помучатся.....так как РЅРµ РєРѕРіРґР° этого РЅРµ делала!!! Очень приятно, что понравилось)))

    • ​Оленька,, Р° Р’С‹ точно РЅРµ обманываете, что это первая Ваша работа???? РќСѓ РЅРµ похоже РЅР° это!!!!! Очень красиво Рё аккуратно сделано!!!!!!!!!!!!!!!

      • Училась плетению еще РІ детстве,РЅРѕ плела зверушек, цветочки......., Р° РІРѕС‚ дерево для меня было,что то РЅРѕРІРѕРµ!!!

      • Рђ СЏ тоже раньше очень любила РёР· бисера разных зверей делать, фенечки, Р° теперь только вышиваю, Р° РІРѕС‚ сколько РЅРµ собиралась дерево сделать РІСЃРµ никак СЂСѓРєРё РЅРµ дошли, хотя РїРѕРјРёРјРѕ бисера Сѓ меня уже мелкие янтарные Рё гранатовые Р±СѓСЃРёРЅС‹ лежат так СѓР¶ лет 7(((

      • РЈ меня мама вышивает бисером...СЏ пробовала меня РЅРµ увлекло...

      • РјРЅРµ очень нравится конечный результат, Р° РІРѕС‚ сколько времени нужно провести РІ сидячем положении РЅРµ очень)))) Красиво зато!!!

      • бисером вышиваете??)

      • очень люблю)))) РќРѕ РЅРµ всегда времени хватает, поэтому РЅР° 1 рабту СѓС…РѕРґРёС‚ как РјРёРЅРёРјСѓРј РїРѕР» РіРѕРґР°(((

      • РїРѕР» РіРѕРґР°?)) СЏ СЃРІРѕРё РїРѕ РіРѕРґСѓ шила, правда там Рё размер Рё полная зашивка...можно Сѓ меня РІ блоге посмотреть.

      • Фараон впечатляет!!!!! СЏ стандартные наборы покупаю, сама РЅРµ высчитываю, максимум меняла цвета бисера, Р° там размеры разные, РёРєРѕРЅС‹ вышивала, РІСЃРµ зашивалось РєСЂРѕРјРµ лика, Р° РІРѕС‚ цветы, пейзажи там есть РјРЅРѕРіРѕ нарисованного.

      • Р° РјС‹ РІРѕС‚ легких путей РЅРµ ищем)) РІСЃРµ сама)) Сейчас маме подарок шью РЅР° РќР“, тоже большая, РЅРµ знаю, успею ли закончить вовремя, Р° еще РґСЂСѓРі заказал - надо уже Р·Р° следующую браться, очень сложный заказ, РЅРѕ Рё оплатит хорошо))В 

      • Рђ РјРЅРµ как-то предлагали рассмотреть вариант вышивки РЅР° продажу, РЅРѕ СЏ отказалась, столько вложить работы, Р° если реальную цену поставить, то покупать никто РЅРµ будет(((( Рђ РІРѕС‚ подарок - это совсем РґСЂСѓРіРѕРµ дело, Сѓ меня РІСЃРµ работы ушли РЅР° подарки, РґРѕРјР° 1 осталась Рё то мамин подарок)))

      • РЅСѓ СЏ РґСЂСѓРіСѓ цену РЅРµ гнула)) РѕРЅ сам сказал, что хочет заплатить как положено, РІРѕС‚ СЏ Рё согласилась. Сѓ меня там РґСЂСѓРіРѕР№ интерес - РѕРЅ художник РІ РјРѕСЃРєРІРµ, мало ли кто СѓРІРёРґРёС‚...)) СЏ РІСЃРµ равно Р±СѓРґСѓ вышивать, Р° если Р·Р° это Р±СѓРґСѓС‚ платит...пфф РґР° пожалуйста)

      • РІ таком случае конечно нужно соглашаться!!!!!

      • РђС… ты какая красотища. похоже РЅР° яблоню РІ цвету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      • Очень красиво, РјРЅРµ понравилось. РЈ меня тоже есть РЅРµ большая сакура, которую РјРЅРµ сделала РјРѕСЏ дочь. Тоже думаю неплохо смотрится.​

      • ​Это РёР· бисера? Р’С‹ - просто герой, это сколько же усилий надо было приложить 

        • Да это бисер!!!! Честно сказать СЏ сделала РІСЃРµ веточки очень быстро, Р° РІРѕС‚ СЃ самим оформлением дерева пришлось потрудиться, так как СЏ РЅРµ знала как правильно его нужно делать))))

      • Спасибки)))это была первая РјРѕСЏ работа))))​

        • очень красиво​

          еще рекомендуем