37 простых способов сделать штампы для скрапбукинга своими руками
12
0

37 простых способов сделать штампы для скрапбукинга своими руками

Штамп из ластика

Скрапбукинг - модное направления творчества. Впервые в России понятие "скрапбукинг" появилось в 2006 году благодаря мастерице Катерине Беликовой, которая первая начала объединять все имеющиеся на тот момент упоминания и информацию о новом направлении творчества в своем ресурсе «Все о скрапбукинге от Кати Беликовой».
Скрапбукинг хорош тем, что в нем можно использовать буквально всё, что есть под рукой. Штампы одна из нужных в скрапе деталей, которая сделает работу более яркой и насыщенной. Купить новый штамп не всегда есть возможность, но вот сделать его своими руками можно запросто.

Комментировать от
или
  • А я дурная покупала их, и не дешево, а оказывается можно самим сделать.

    • Сейчас производители штампов посмотрят как наша Таня дисциплину им разлагает - то все покупали, теперь после ее поста перестанут))))

  • Вот спасибо з идеи, будет теперь чем с ребенком заняться зимними вечерами!

    • С ребенком будет очень интересно таки штампы делать! Спасибо за идейки!

      • Как-то не пошел у меня скрап, не мой вид искусства наверное), не знаю

      • Главное, уметь нормально рисовать на ластике. Прикольные вообще штампы!

      • Ластик универсальный материал - и вырезать удобно и мыть не сложно! Просто супер!

        • Классные штампики, так можно сделать любые какие тебе нужно)) я себе несколько идей присмотрела)

          • Классные идеи) И необязательно покупать дорогие специальные штампы)) Можно и самим все сделать))

          еще рекомендуем