25 идей лучших вязанных пинеток
15
1056

25 идей лучших вязанных пинеток

Нежно-розовые пинетки

Пинетки - это самая первая обувь малыша. Но их носят не только новорожденные, но уже и подросшие детки. Вязанные пинетки поражают своим многообразием и оригинальностью. Посмотрите нашу фотоподборку и выберите идею, которая идеально подойдет именно вашему малышу!

Комментировать от
или
  • Такая прелесть! Кто бы еще связал ))

    • Нежно-розовые пинетки такие милые. Просто супер! Для маленькое девочки, самое оно!

    • Понравились стильные сапожки-пинетки. Малыш в таких как взрослый будет выглядеть!

      • ага, мне тоже они понравились. Почти как сапожки-угги. Но самое главное, что они очень теплые, как раз для холодного времени года

    • Все модельки такие милые, представляю как они хорошо на маленьких детских ножках будут смотрется

      • Новогодние олени такие смешные! Во время зимних праздников они будут как раз в тему.

        • Такие милые))) Прям каждый вариант порадовал. а особенно-въетнамки!

        • Ну, половину из этого я уже вязала) Но ёжики мне больше нравятся пушистые)

          • Я своим малым вязала пинетки, ох и давно это было))) но они и вполовину не были такие классные и милые, как в этих идеях! 

            А первые связала мужу в подарок, когда он в отпуск уезжал. Свекровь увидела и сказала: Вот на этой и женись)))


            • Ой, какие классные пинетки! Прям глаз не оторвать))) Я вязала один раз пинетки спицами, лежат где-то. Не такие красивые они, конечно))

            еще рекомендуем