30 лучших идей заколок своими руками
9
1487

30 лучших идей заколок своими руками

Заколка из перьев и бисера

Длинные волосы всегда считались настоящим украшением женщины. А чтобы они выглядели аккуратно и ухоженно, представительницы прекрасной половины человечества обычно используют разнообразные заколки. Фабричные варианты, конечно, хороши, но ничто не сравнится с изделиями, сделанными мастерицами. Заколки своими руками можно делать из лент, кожи, бисера, придавать им формы цветов, бантиков и шляпок, в общем, творческой фантазии есть, где разгуляться. Посмотрите на нашу подборку фото красивых заколок, вероятно, она подарит вам немало идей для творчества.

 
Комментировать от
или
  • Очень понравились вязанные заколочки и колокольчики из фетра, безумно красивые

    • Ух ты! Конечно, с ручной работой фабричное производство ну никак не сравнится. Поэтому ручная работа всегда так высоко ценится

      • Я просто восхищена! Такие красивые, прям глаз не оторвать!! Заколочки для настоящих принцесс

        • Вот бы найти мастер-классы по изготовлению таких заколочек. Они меня прям вдохновили, надо будет поискать

          • Фантастические заколочки, жаль что у меня не девочка))) И руки не из того места)

          • Варианты просто суперские, для маленьких девочек и для больших))))

            • Какая красота!!! я очень люблю всякие такие штучки, представляю сколько терпения нужно чтобы их сделать!

              • Очень красивые! Но я не ношу заколки, максимум интересную какую-то резиночку))

                еще рекомендуем