Топ-50 детских шапочек, связанных своими руками
13
0

Топ-50 детских шапочек, связанных своими руками

Ушки

Сегодня в детских магазинах ассортимент шапочек настолько огромный, что можно угодить даже самым прихотливым модницам. Однако даже это не останавливает мам-рукодельниц и многие мамы вяжут для своих деток разнообразные шапочки, и такой шапочки уж точно не найти в магазине. Убедитесь в этом сами.

Комментировать от
или
  • Боже какая прелесть, особенно первая шапка-зайчик, очень крутая)

    • Шестая фотка классная, наборчик даже такой получился - под кота.

      • Оболденные шапочки! Жаль, что вязальщик из меня никакой, мне проще нанять кого-то, чтоб уж точно получилось.

        • ​и я бы от описания не отказалась=))))

          • за фото спасибо, конечно, но хотелось бы и описание, и схемы увидеть. Ну вот посмотрела я, понравилось мне и что дальше?

            • Такие славные малыши и шапочки ооочень красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но вот шапки я вязать не умею!!!!!!!!!!!!!!

              • Серая шляпка с розовыми цветами просто супер!!! Эх, было бы у меня времени побольше, я бы обязательно связала что-нибудь!!!​

                • только очень заботливые мамашки будут вязать, хотя можно и купить, но это не то! там же вложена душа, любовь! ​

                  • Я со второй шапочки балдею просто - вот это красотень! с ушками такой милаха малышок, хотела б своему такую)))

                    • о еще б к ним всех схемы!!!!Mauridia_21.gif

                      • Какие же они классные!!! Я вообще фанатка шапочек. У меня мало того, что под каждую курточку своя шапочка, так ещё может быть и не одна. Жалко, что я вязать совсем не умею((( А то бы шапочек было ещё больше)))

                        • Вот это вариация шапочек!!! Они все такие красивые и оригинальные))) Чего только не придумают мастерицы-рукодельницы)))))

                          • Жаль, что нет описания к шапочкам! Очень интересные идеи... Я б что-то связала своим ​куклам, но вяжу только по схеме, не умею читать рисунок(((

                            еще рекомендуем