Отец позирует для постеров известного иллюстратора
Жизнь
7
0

Отец позирует для постеров известного иллюстратора

Он всегда легко вживается в роль.

Иллюстратор Джейсон Эдминстон - очень знаменит в своих кругах. Вот уже уже более 20 лет он создает киноплакаты, упаковки для игрушек и различные постеры. И в качестве модели он использует своего отца. 1

Чтобы изготовить, например, постер, художнику нужен исходный материал, это может быть фото субъекта, который имеет внешнее сходство. Часто таким субъектом становится сам художник или его отец, с соответствующими деталями костюма.

Как только у художника появляется новая концепция эскиза, в некоторых случаях он тут же устремляется в дом своих родителей, чтобы сфотографировать отца в определенной позе и соответствующем наряде.

«Он никогда не отказывает в просьбе и всегда относится к ней с энтузиазмом. Я еще не встречал лучшей модели», — с гордостью говорит художник.

Больше интересного:

Отец набивает себе тату по эскизам сына

Роль папы в воспитании ребенка

Комментировать от
или
  • Классные картинки в итоге получаются. Молодец что отца привлек, все при деле!

    • Такая внешность у отца интересная, вредный мужик наверное))

      • Прикол, конечно, ничего общего не вижу, разве что позу. Вообще интересно, как это все создается.

      • ну....)))))) если б рядом не было оригинальных фото, ни за что б не догадалась)

        • Здорово) Я думаю папе это тоже доставляет удовольствие) Быть полезным своему сыну)

          • очень красивые постеры получаются в итоге) папа наверное очень рад что может быть полезен сыну))