Завтраки для детей, каждый со своей историей
28
210

Завтраки для детей, каждый со своей историей

Мама готовит своим малышам креативные завтраки,которые они уже с нетерпением ждут.

На оформление четырех блюд Анна Widya тратит около часа, но эмоции её детей, получающих потом свой завтрак неповторимы!

Комментировать от
или
  • Вот это да!Представляю.как детки счастливы)Я акк-то попыталась что-то соорудить...но вышло совсем не так,как на картинке(

    • Я просто в ауте... Каждое блюдо - произведение искусств. Кушать жалко! Разве что - детям!connie_feedbaby.gif

      • здоровские))) интересно сколько тратиться время на такие завтраки))))

      • Улиточки из мандарин меня вообще покорили, обязательно возьму на заметку!

      • ​здорово!!! Я бы и сама такие завтраки с удовольствием лопала!!! Я иногда готовлю своим, но не так красиво выходит.

      • Классно,молодец мама,меня на долго не хватило))),правда я выдавливала старшим,дети в садике начинали отбирать,я перестала делать,иногда дома,но уже очень редко,скорее под настроение.
        Спасибки,идейки хорошие!!!

        • а у вас в садик ходят со своими продуктами?

        • Да,иришка,в садик у нас со своей едой и в школу тоже.

        • понятно, а холодильники у вас есть в группах. И что с собой даете?

        • нет,нету,хотя бывают,вот у Джолиссы есть.
          Да вроде ничего особенного,кто что,к  чему ребёночек привык.Хлеб /булочку ,колбаска,сыр,овощи,фрукты,йогурт,чай/вода.

        • А где это такие садики, в которые нужно ходить со своей едой? Извините за любопытство.

        • А вот как колбаску сохранить без холодильника. Понятно - просто побыстрее есть такие бутерброды.

          Но ведь дети не едят ещё и горячее? Тоже плохо.

        • Ничего,любопытничайте,я отвечу с удовольствием!!!
          Такие садики в Германии.

        • Ни где не хранить,приходишь и во время завтрака кушаешь.я например знаю,что моя дочка больше 1-го не осилит,поэтому и не даю больше.Йогурт наоборот успеет принять комнатную температуру.
          В  Германии так принятно))) ,тут вообще горячее на обед,ужин тот же хлеб,немки не разнообразят своё питание ,как привыкли мы)))

      • Шедеврально!!! Я бы сама была вся в эмоциях от такого завтрака. Детки наверно не когда не откажутся от такого кушанья. Супер)

      • Очень классно, мама молодец) И хватает же ей терпения делать все это по утрам) Интересно она как-то заранее все продумывает)

        • она вдохновляется повседневными делами и игрушками детей)) они дают ей простор для фантазии) 

        • Да, вот интересно: сюжеты её блюд-завтраков в виде картин спонтанно появляются или она заранее их продумывает?

        • Ещё и сами продукты наводят на интересные мысли, ведь некоторые из них сами похожи на другие предметы: сосиски - на детей, животных и много ещё чего; салат - на растительность, деревья и т.п.

      еще рекомендуем