Что такое термокружка и как ее нужно выбирать
3
2

Что такое термокружка и как ее нужно выбирать

null

Собираясь на работу или прогулку, мы часто берем с собой бутылку воды или чая, на случай появления жажды. Но через несколько часов жидкость в пластике нагревается от жары или наоборот остывает, и в этой ситуации один выход – термокружка, сохраняющая нужную температуру напитка.

При выборе такого необходимого аксессуара следует учесть несколько рекомендаций:

  • Во-первых, материал кружки – это то, от чего зависит ее функциональность. Качественные термокружки имеют металлический корпус и вакуумную прослойку. Также выпускают пластиковые термокружки, они дешевле.
  • Во-вторых, герметичность крышки – это то, что убережет Вас от пролития жидкости на важные документы или спасет от ожогов в результате попадания горячего чая на колени. Герметичная крышка должна иметь резиновые прослойки и надежную застежку на самой крышке.
  • И, в третьих, ручки на термокружках нужны не для всех ситуаций. Если кружка будет путешествовать исключительно в машине, ручка никак не помешает. Однако для ношения в сумке или для пеших прогулок выбирайте термокружку без ручек.

Таким образом, термокружка, выбранная согласно выше описанным рекомендациям, будет не только функциональной, но и очень стильной!

Комментировать от
или
  • Надо маме посоветовать ,она сейчас на рынке работает и любит чаи пить )

    • Герметичность крышки очень важна. У меня есть термокружка, я очень ее люблю, но вот там очень плохая крышка, поэтому я использую ее не на 100%

    еще рекомендуем