Желе Из Хурмы. Полезные Фруктовые Десерты
15
21

Желе Из Хурмы. Полезные Фруктовые Десерты

Комментировать от
или
  • Никогда не пробовала такой тортик и как-то желания нету. Я не люблю сырые торты.

    • Тоже всегда ела ее в свежем виде. А вязкость при приготовлении теряется?

      • Не знала даже, что из хурмы можно что-то приготовить.

        • А это два одинаковых видео тут ???

          • Я люблю полезные десерты, но в нашем городе хурма не в изобилии, так что я просто так ею буду наслаждаться.

            • Мне кажется хурма вкуснее просто так, а желе я люблю из фруктов других.

              • Обожаю хурму !!! Но никогда из нее ничего не готовила . Нужно попробовать .

                • Вот век живи, век учись, не знала, что из хурмы можно что-то готовить.

                  • интересное какое желе, я с ним не очень люблю связываться, у меня оно почему то никогда не получалось

                    • Привет, Денис, добро пожаловать, почему именно кулинарный блог? Это жена ваша готовит?

                      • я всегда ее просто ела, особенно замороженную. Вкусное желе получается?

                        • Хурму ем постоянно, а вот желе не делала. Нравится рецепт. в выходные по свободе поэкспериментирую!

                          • Желе не пробовала из хурмы, вообще не готовила из нее ничего, только просто едим.

                            • Обычное желе детям делала, а такое нет, хотя все хурму обожаем! Спасибо за полезный рецепт!

                              • Для любителей хурмы полезное видео)

                                еще рекомендуем