16
0

Банановый чизкейк

Смотрите приготовление и рецепт

Комментировать от
или
  • А вот такое никогда не пробовала еще . Название такое интересное . Спасибо за рецепт . Вы тоже наверное повар по специальности ? А где работаете ?

• ой, какая вкусняшка . Как раз и творог, и банан без дела лежат. Я думаю доченька оценит

• Очень понравился рецепт! Фрукты детям покупаю постоянно, особенно они любят банан. Обычно делаю запеканку и украшаю сверху бананом, но нравится ваша вариация чизкейка, сделаю в скором времени!

• А можно такое не из творога, а из сладкой творожной массы сделать? 

• Никогда не готовила такого . Нужно попробовать.

• Люблю такие десерты, они получаются очень легкими и малокалорийными.

• Чизкейк - это типа запеканки? Или как ? Интересно попробовать. А ее только с бананом можно делать? 

• чизкейки готовятся не из творога, а из сливочного сыра...как у меня весь аппетит пропал

• Ингредиенты простые, легко готовить, я вообще всегда выступаю за простоту во всем. Теперь с запеканки перейдем на чизкейк банановый).

• Ни разу не делала чизкейки,попробуем,спасибо!

• Интересный рецепт! Надо приготовить своим дома!

• Супер! Такой легкий пирог получается! надо приготовить!

• Я похожий пекла, ноу меня он поджаристее получился, передержала малость)

• Я ни разу не делала чизкейк дома, для меня это слишком сложно.

• Спасибо за рецепт, моим девчонкам точно понравится!

• Обожаю чизкейки, но ни разу бананового не пробовала. Интересный рецептик!

еще рекомендуем