МАСЛЕНИЦА 2017.Обычаи и обряды..
14
29

МАСЛЕНИЦА 2017.Обычаи и обряды..

Смотрите видео 

Комментировать от
или
  • С Масленицей!!! Вкусных вам блинов!

      • Друзья, наступила волшебная неделя Масленицы: все семь дней мы будем готовить пышущие жаром блины, умасливая суровую Зимушку, и с нетерпением поджидать прихода румяной красавицы Весны. Так вот, пожелаю я вам таких же ярких впечатлений и весной, и летом, и осенью, и зимой, как в эту замечательную неделю! Пусть горести и печали обходят Вас стороной! Добра и света вам, дорогие!

        • Я утром пекла блинчики, на завтрак. Со сметанкой.

          • С Масленицей вас. Сегодня вечером у нас будут блины с мясом и грибами . Буду мужа радовать. А вы ?

            • Блины планируем, поход по родителям - тоже, в планах обязательно посещения центра города - поглядим на гулянья.

              • И в России точно также продлится она. А вы пост будете соблюдать?

                • Спасибо,с удовольствием почитала традиции.Весело было раньше в неделю Масленицы)

                  • Да,когда-то были такие традиции и жаль,что они не сохранились по сей день.

                    • Интересно)) Раньше к этому празднику относились иначе,сейчас мне кажется мало кто отмечает))

                      • А мы не отмечаем масленицу, как-то не принято у нас((

                        • Спасибо, что напомнили все это!

                          • Интересные традиции!! Мы тоже всегда в прощеное воскресение просим прощения у родных!

                            • Очень интересно. Спасибо вам . А то у меня муж перепутал и уже сегодня просил прощения за все))) думал, что сегодня уже прощенное воскресенье)))) 

                              еще рекомендуем