ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ В ОМЛЕТ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ???
16
24

ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ В ОМЛЕТ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ???

Смотрите видео 

Комментировать от
или
  • я все же больше предпочитаю классический омлет))

    • Многие ингредиенты добавляю в омлет, но о некоторых даже не думала, например, рыба. Получается вкусно?

      • Спасибо, открыла для себя новые ингредиенты, которые раньше никогда не добавляла в омлет.

        • Объедение,вечером себе обязательно приготовлю омлет с какими-нибудь ингридиентами,давно его не готовила)))

          • С рыбой? Это что-то новенькое. Вкусно получается?

            • Я всегда готовлю омлет из того, что есть в холодильнике)))

              • Большое спасибо за такие классные советы по приготовлению омлета. Пошла готовить !

                • Отличные идеи и подсказки для меня. Спасибо огромное

                  • Вот оно! Вот оно то,что я сию же минуту пойду делать))) С креветками и рыбой вообще не представляла...А вот с помидорами и ветчиной...Ухожу)))

                    • Не пробовала ни разу омлет с рыбой, очень интересно.

                      • С сыром и грибами очень люблю омлеты, а вот с рыбой - даже не представляю себе, как это может быть.

                        • ни за что б не догадалась эти продукты положить в омлет))

                          • Все понравилось, кроме копченой рыбы.

                            Я обычно обжариваю лук с грибами, могу класть помидоры, ветчину.

                            • Мы любим омлет с беконом и помидорами - это очень вкусно !

                              • Я люблю добавлять замороженные овощи зимой и помидоры, так очень вкусно получается.

                              еще рекомендуем