Что можно купить заранее к новогоднему столу?
4
18

Что можно купить заранее к новогоднему столу?

Уже начинается в магазинах предновогодняя суета! Как вспомню очереди 30 и 31 в магазинах((((, хочу не повторять ошибку в этом. Нужно заранее по максимуму закупить продукты! Можно даже в эти выходные.

Вот и назрел вопрос: что можно купить раньше, чтобы не испортилось? Вы, девочки, что будете покупать? Понятное дело, все консервы можно уже взять, еще конфеты, икру, вино, шампанское...А вот красная рыба в вакууме испортится или нет? Некоторые фрукты, типа ананаса можно? Поделитесь, кто что берет за три недели до Нового года?))))

Комментировать от
или
  • напитки, спиртное, консервы, туже рыбу в вакууме (я купила и положила в морозилку), все что нужно для холодца, ананасы отлично в холодильнике могут храниться, майонез, 

    яйца лучше свежие брать, те же грибы если будете фаршировать тоже лучше за день-2 максимум, 

    • Алкоголь,воды-соки,консервы,банки с продуктами,мясо можно в морозильную камеру уже поместить.Фрукты я бы не стала заранее покупать

      • Спиртное заранее можно купить. Консервы разные типа горошка, кукурузы , ананасы. Остальное все мы ближе к Новому году покупаем.

        • Да, практически все можно купить. Рыбу, если сомневаетесь, положите в морозильник. Потом разморозите и нормально будет.  Всякие консервы, я думаю, тоже не испортятся.  Вот яйца лучше свежие, хотя цена на них к тому времени будет ой-ой

          еще рекомендуем