77
62

суп-пюре для худеющих)))))

суп-пюре для худеющих))))) фото 1
нам нужно: 1 куриная грудка, 400гр заморозки цв.капусты и капусты броккли(у меня салат царский), соль, перец, оригано по вкусу. немного свежей зелени(у меня укроп, петрушка, и зел. лучок ).

суп-пюре для худеющих))))) фото 2
отвариваем в подсоленной воде и режем наше филе )))
суп-пюре для худеющих))))) фото 3
измельчаем зелень
суп-пюре для худеющих))))) фото 4
отвариваем овощи и отправляем в наш бульон где варилось мясо( можно в нем и отваривать сразу)+ перец+оригано
суп-пюре для худеющих))))) фото 5
сюда же мясо
суп-пюре для худеющих))))) фото 6
высыпаем зелень и делаем блендором ВЖИК-ВЖИК -ВЖИК и наш супчик готов)))
суп-пюре для худеющих))))) фото 7
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА;)
Комментировать от
или
  • Меня сегодня торкнуло - решила изобразить что-то не диетическое. Но вкусноооо. Блинчики из лаваша с начинкой из творога и бананов.

• я тоже люблю сочетание творога и лаваша)))

• Я обычно делала с сыром плавленым и укропчиком. А тут решила сладкие изобразить.

• интересный супчик, утащила себе т.к. решилась тоже скинут килограмм так несколько. надеюсь вкусно ))

• ​оочень клёвый!я сама по себе люблю лёгкие супчики!хотя я не на диете просто мне это по душе!

• Ну на таком супе точно худеть одно удовольствие! Представляю, какой он вкусный!

• ой, видок у него точно аппетит отгонит, надеюсь, что вкусно)

• Нана ты мой вдохновитель))

• спасибо, я всегда рада помочь, хотя не кого не когда не вдохновляла blush2.gif

• о я тебя Наной назвала) только сейчас заметила, опечаточка вышла,сори! ну я не специалист в готовке, тем более в готовке диетической пищи, поэтому когда ты выкладываешь то,что мне интересно,я хочу повторить это блюдо на своей кухне)

• а я считаю что любое блюдо при желании можно превратить в диетическое)))

• ну да,если с кухней дружишь)я вот в принципе стараюсь там реже появляться, как то не складываются у нас отношения

• Ой, Олеся. Я вот честно, не дружу. Под настроение. Но семья такая большая, приходится. Еще дочь постоянно подзуживает насчет стряпни, так что приходится.

• а я очень люблю готовить и люблю что нибудь новенькое))))

• вот мне так и говорили всегда будет муж,дети, тогда и научишься готовить! вот есть у меня и муж и дочь,а умения не проявляются кулинарные...так делаю то что побыстрее.Стряпня для меня вообще кошмар кошмарный! ни разу ничего нормального не вышло

• вот лучше бы я умела и любила готовить... а то какая-то недоженщина

• когда к готовке подходишь не с желанием ас тем что надо, никогда не чего вкусного не получиться(((

• Милая Олеся! Так ведь полно рецептов из серии "быстро, просто, недорого"! Сама такие люблю. А нормально выходить начнет, если забудете, что кулинария "кошмар кошмарный". творите на кухне с хорошим настроением и огромной любовью и все обязательно получится! Хотите - поделюсь своими несложными рецептами в кулинарии.

• я была бы очень благодарна за рецепты!) вот часто бывает вдохновлюсь, иду с огромным желанием готовить,стараюсь,а все равно че попало... и наоборот те рецепты на которые уже руку набила,делаю считай не глядя, вот они удаются

• у меня все наоборот... когда горю желанием ничего не получается, я из за этого сильно расстраиваюсь и как правило забиваю на эксперименты

• а я люблю эксперименты на кухне)) я нахожу рецепт а во время готовки его еще и переделываю что то добавляю, что то убираю)))

• И я частенько "извращаюсь" - так я это называю. Но в целдом выходит неплохо, даже когда отклоняешься от рецепта.

• я почти всегда все рецепты изменяю травками приправками к тем каким у меня все привыкли и всегда все рецепты выходят на ура))))

• здорово когда так!вот у меня мама гений кулинарии! но она в свое время не стала меня учить, считала что я сама потом всему научусь, наивная)

• А моя мама многому училась. А мне было неинтересно, ну не тащилась я по кухне. А сейчас стыдно. Поэтому когда дочь орет - давай стряпать. Я соджрогаюсь, но иду))) Хочу, чтоб она меня вспомнила, как хорошую маму с кулинарными талантами.

• так и я маме не помогала в свое время, убираться мыть посуду гладить это пожалуйста,а кухня нет! самой тоже хочется чтобы моя дочь меня добрым словом вспоминала, в плане вкусняшек, так что буду конечно что-то делать чему то учиться...

• Ну конечно. И это правильно. Я вот шить терпеть не могу. Ну вот бесит меня. раньше то мама выручала - пижамки для внучки шила или платьишки. А тут у дочери Новый год - уже после смерти мамы. Ребенок же не виноват в семейном трауре. Села, перематерилась, правда, вся, но сшила ей новогодний костюмчик.

• а я детям не кода не запрещаю помогать))) иногда это даже помогает)))

• Ну это и норма. Дети должны поомгать, пусть даже и в виде игры. Я вот сегодня озарилась. Буду распорядок для детей составлять. По посильной помощи. Приз - в конце месяца. Посомтрю, что из этого выйдет.

• у меня такое не прижилось почему то((( потом поделитесь что у вас вышло?

• моя малявка тоже норовит мне помочь) вот выдаю ей тряпку и она то зеркала со мной трет, то рисунки со стен оттирает)

• я сшить точно не смогу...хотя) выпрашиваю у мужа машинку швейную) хочется попробовать...даже искала курсы, может и похожу однажды!

• Конечно поделюсь, самой интересно.

• Замечательно, Олеся. Скажу по секрету и по опыту - сначала они всегда хотят помочь, чем меньше возраст, тем больше желания. А потом появляется - ну почемууууу яacute (1).gif

• да знаю я этот секрет) себя помню в том возрасте когда мамино помоги мне убраться меня раздражало)

• Как вам скинуть рецепты, чтобы этот сайт не напрягать?

• Олеся, как Вам скинуть рецепты, чтобы этот сайт не напрягать?

• можно на почту olesya-kulak@mail.ru или olesya.pershina1@gmail.com, как удобнее. Буду очень ждать)

• ​давно я суп пюре не кушала, нужно тоже как нибудь приготовить.

• Да, Нина, вот именно, когда хочешь поддержать фигуру или результаты, я тоже делаю такие супчики. Спасибо, что напомнили. Здорово!

• Ну а как это работает? то сытнее получается? ведь каллории те же выходят?

• на здоровье, это прям полочка выручалочка такие супчики, когда худеешь)))

• здесь нет картошке, т.к в ней крахмал и за счет этого он менее каллорийный, и он сытнее. быстрее насыщает желудок)))  

• Я не диетолог, не расскажу как это работает.  Не все диеты основаны на подсчете калории. Я когда сидела на диете, там не надо было считать. Ешь и худеешь. Только надо знать, что есть.

• Аааа, точно. Крахмал много дает неприятных вещей. А овощи, так сказать, "толкают" жир. Если перед этим ты насыщался белком, овобощи помогают убрать лишнюю воду из организма.

• а что за диета?

• Я на Дюкане худела хорошо. И на работе кто подсел на диету, все скинули значительно - от 15 кг и больше.

• Ой, как здорово, я очень люблю супчики разные, варю вот как ты, только в пюре не превращала его, нужно попробовать))

еще рекомендуем