Когда еда - это искусство
Жизнь
12
138

Когда еда - это искусство

Еще в детстве Анна Кевилл Джойс часто играла с едой, чем очень была недовольна ее мама. Во взрослой жизни - это стало ее хобби и работой.

Когда Анна Кевилл Джойс была маленькой, она часто складывала продукты в картины

А когда подросла, то попробовала сфотографировать картины из еды на фотоаппарат

Сегодня девушка считается профессионалом в области иллюстраций пищевых продуктов

В ее работах виден необычный подход и любовь к делу

Ее фотографии креативны и привлекательны

Она показывает красоту каждого продукта

Среди ее заказчиков такие гиганты как Coca-Cola, Kraft, Nestle, Netflix, Proctor & Gamble

Вот так детское увлечение может стать прибыльной работой на всю жизнь!

Больше интересного:

Сказочные картины из еды

Креативные фотографии еды

Комментировать от
или
  • Это уже не просто еда, а произведения искусства!

    • Не удивительно, что ею заинтересовались такие крупные компании, есть что-то в ее фотографиях привлекательное.

      • Удивительно, что такое детское увлечение стало реальной работой и приносит хорошие деньги.

        • Да. ей конечно повезло что она смогла вот так свое хобби развить и теперь заниматься любимым делом)

        • Не то что бы удивительно, просто очень важно, я думаю, прислушиваться к себе, мы часто не замечаем каких-то знаков или не придаем значения своим порывам, желаниям 

      • Такая легкость в картинах, мне лично очень нравится!

        • Здорово, главное, чтоб всегда вдохновение ее сопровождало!!!

          • ого! Здорово так! Такая кропотливая работа, молодец девушка

            • На первый взгляд и не скажешь что это картины из продуктов, очень красиво)

              • Это надо же как из обычных продуктов можно сделать такие картины, невероятно.

                • Очень красиво) И здорово, когда хобби приносит еще и неплохие деньги)