Куда не стоит ехать отдыхать
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
4
167
4 сентября 2013, 22:12

Куда не стоит ехать отдыхать

Куда не стоит ехать отдыхать фото 1

Я всегда считала, что мне для отдыха нужно совсем немного: море и солнце. Ну, и ещё какая-нибудь крыша над головой, и всё. Оказалось не всё.

Поехали мы в Бердянск. Море и солнце там, конечно же, были, но были и неудобства. Первое – это железная дорога, которая идёт вдоль пляжа по «набережной». Поэтому, гуляя вечером, будьте готовы, что время от времени вам придётся убегать от поезда. Второе неудобство – это малюсенькие пляжи. Вернее пляжей в Бердянске несколько, они разные, но объединяет их одно: они очень-очень узкие. Опять таки из-за железнодорожных путей. И там постоянная давка, и битва за место под солнцем.

В Бердянск приезжает огромное количество отдыхающих. Когда мы вышли погулять, я подумала, что мы оказались на дне города: очереди в кафе, очереди на аттракционы и толпы людей. Толпы людей были и на пляже до самой ночи. Ну, и ещё одно разочарование – это отсутствие волн и шума моря(((

Зато мы открыли для себя «косу». Вот там действительно мечта, а не отдых: волны, песочные пляжи и небольшое количество людей. Только добираться нужно на автобусе.

Крым. Советы по путешествию и экономии
Херсонес Таврический!!!!
Все комментарии () Добавить
Ольга Максимова

Я тоже отдыхала в Бердянске. Всё точь в точь, как Вы описываете)))

Артем Рожнов

​та не )))в Берденске лучше!!

Валерия Остапенко

На косе круто, а вот в Бердянске ужас..срач)

♥ Dasha ♥

а я не знаю...ну уж точно не хуже, чем в Урзуфе или Мелекино...​

Комментарий успешно удален. Восстановить?

0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.